Балога: Тимошенко лобіювала призначення Медведчука на держав

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 06:51

Балога: Тимошенко лобіювала призначення Медведчука на держав

Пропонуємо до обговорення:
Екс-глава секретаріату президента Віктор Балога підтверджує, що Юлія Тимошенко лобіювала призначення Віктора Медведчука на державні посади.

Дивися повний текст Балога: Тимошенко лобіювала призначення Медведчука на державні посади.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100923
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 06:51

Який гріх: "Тимошенко лобіювала призначення Медведчука", - а балоган разом зі своїм прищавим шефом посадили на трон зека, проти котрого стояла вся країна у 2204 році!
ap2012
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 08:54

Было-бы удивительно если-бы Тимошенко ничего не делала находясь у власти (или в оппозиции)... Это работа у нее такая- людей на разные посты продвигать :)
voinovev
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 10:08

Очень, кстати, трезвая мысль - назначить Медведчука послом в Россию.
Хоть в какой-то мере использовал бы свои связи с Путиным в интересах Украины, а не против нее.
J0va
 
Повідомлень: 196
З нами з: 01.11.10
Подякував: 18 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 13:05

  ap2012 написав:Який гріх: "Тимошенко лобіювала призначення Медведчука", - а балоган разом зі своїм прищавим шефом посадили на трон зека, проти котрого стояла вся країна у 2204 році!

ну, в 2004 стояла не вся, а примерно половина.
и другая примерно половина вполне заклнно избрала януковича президентом.
при чем тут ющенко?
он, что, должен был заниматься фальсификациями в пользу тимошенко? агитирывать за нее, после всего вылитого на него говна?
это проблема тимошенко, что она не смогла набрать голосов.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 15:44

  J0va написав:Очень, кстати, трезвая мысль - назначить Медведчука послом в Россию.
Хоть в какой-то мере использовал бы свои связи с Путиным в интересах Украины, а не против нее.


Или использовал бы должность посла в своих интересах, даже когда это было бы против интересов Украины, ну типа как сделала та, которая его лоббировала, когда заключала известные контракты :cry:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 19:13

  ap2012 написав:Який гріх..

+
балога = самый настоящий пии9ор, который забил осиновый кол между овощем=иушенКо (где Ко=парашенко) и Юлией Тимошенко. Терь, када усё понятно ху из ху, а медведчук терь уже явный медвепут=укрэйниан марэ, воно(балого) вылезло и делает подобные заявления.. И, под эти самые заявления сей ган9он пытается вымутить полит=дивиденды, ну уро9.. Ню-ню.. Пропукается.. Знайте, гниды, если тута бываете, мы вас всех на тюрьмы отправим. Мы = это те, которым сегодня по 30-40 лет будя, и нас дохуа таких, которые ещё вчера на вас охоту открыли.. И никуда вы не сЪ.. За баланду друг у дружки рвать отправим :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 20:59

Сергей Малина
Ну в интернетах легко воевать. А на что вы реально способны кроме угроз клавиатурой, сидите по норам как хорьки, 30-40 летние, где ваш порох, в каких пороховницах, или ждете пока штаны снимут?
inspector
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 23:34

Re: Балога: Тимошенко лобіювала призначення Медведчука на де

Сразу оговорюсь,что голосовать понятное дело выходит только за так наз.объед.оппозицию, не за урок в самом же деле. Но тем не менее суть от этого не меняется:
Юля как политик,которая собрала половину голосов населения страны - ни дня не должна была находиться в заключении, и за беспредел в ее отношении - рано,или поздно уркаганы заплатят по полной.
Но тем не менее - вот если взять газовый договор - то она либо имеет диагноз олигофрении, либо су-ка редчайшая, понятное дело имеет место быть второе обстоятельство.
То же и в отношении партии СДПУ(о) и ее одиозного лидера Медведчука - она неоднократно давала понять - что этот едва ли не святой ( по ее убеждению) человек должен занимать почетные лидерские места в Батькивщине.
Напомним,что СДПУ(о) уничтожала мелких и средних предпринимателей в 90-е просто с фанатизмом, и только Кучма законом от упрощенке фактически протянул руку помощи населению и спас от распоясавшегося Медведчука.
И вот образовалаксь сладкая парочка- Юля-Медведчук, что еще раз подтвердило - газовый договр Тимошенко подписала не случайно, она таки мразь конченая.
Тем не менее,урки ей конечно - это не альтернатива,альтернатива ей следующий президент страны - кролик, который по идее все-таки обязан перебороть позорную проститутку молдавского происхождения в 15-м году.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 590
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 кві, 2026 12:02
sinjorinol1
6 1926
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 чер, 2023 18:56
moveton
1 582
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 сер, 2022 10:36
serjf2006
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама