Мінфін знову не зміг розмістити облігації
Дивися повний текст Українські гривневі облігації нікому не потрібні.
|
|
Українські гривневі облігації нікому не потрібніПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українські гривневі облігації нікому не потрібні.
Еще более ранний - сам факт того, что гос-во берет (отбирает) что-то в долг, т.к. результат всегда и везде один и тот же, а риски максимально концентрированны. И, кстати, тем, кто дает в гос-вам долг - поделом. Никакого сожаления к этой публике не должно быть. Нефиг инвестировать в принудительные системы бизнеса (налоги). Другой вопрос, что эта публика (как правило, банки) - перекладывает затем свои проблемы на простых граждан.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||