Арбузов показав золото України (ВІДЕО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 13:29

На лохов рассчитан данный репортаж
Артём123
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1256
З нами з: 06.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 13:34

Полностью поддерживаю мысль Арбузова, что золота должно быть в хранилище в несколько раз больше. Другой вопрос о актуальности приобретения золота по сегодняшней цене.

А само появление подобного сюжета настораживает...
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 13:42

  вадик написав:Шо-то не впечатлил золотой запас...А чего слитки разложены на такие сиротские кучки ?

1,7 млрд долл
1,06 млн тр. унций
Фунтик
Аватар користувача
Балакучий аналітик
 
Повідомлень: 13388
З нами з: 26.11.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1723 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 14:30

  Gebels написав:
Мне было интересно посмотреть на золото в резервах НБУ, просто никогда раньше не видел как они его хранят и в каком формате. При этом я вовсе не боюсь в этом признаться .

Оно всем интересно и никто раньше не видел. Но посмотрел....и шо-то грустно стало...
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 14:45

Резервы Беларуси за 2 месяца до девала зайчика выглядят побогаче...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 14:46

Фунтик
1,06 млн тр. унций

Так этож вроде около 30 тонн, а Арбузов говорит
У невеликій кімнаті за міцними сталевими дверима зберігається 21 тонна золота в злитках по 12,5 кг (400 унцій).

И цифра у него 1,18 млрд. долларов
Для любителей темы золотого унитаза могу предположить, что весит он девять тонн :lol:
Востаннє редагувалось baran в Суб 08 вер, 2012 14:56, всього редагувалось 1 раз.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 14:56

  baran написав:Фунтик
1,06 млн тр. унций

Так этож вроде около 30 тонн, а Арбузов говорит
У невеликій кімнаті за міцними сталевими дверима зберігається 21 тонна золота в злитках по 12,5 кг (400 унцій).

Недостающее количество пошло на унитаз и смесители в Хатынке №1 :lol:
Фунтик
Аватар користувача
Балакучий аналітик
 
Повідомлень: 13388
З нами з: 26.11.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1723 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 14:58

Фунтик
Почти в унисон :lol: без почти
15:56, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: Сб 08 сен, 2012 15:56
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 15:14

  xpen_vam написав:Полностью поддерживаю мысль Арбузова, что золота должно быть в хранилище в несколько раз больше. Другой вопрос о актуальности приобретения золота по сегодняшней цене.

А само появление подобного сюжета настораживает...


Я тоже поддерживаю, что золота должно быть больше, вообще если пересчитать на душу населения, то запас Беларуси раза в 4 больше, с другой стороны Южная Корея имеет
всего 14,4 тонны, хотя экономически она на порядок сильнее Украины,
Нигерия - один из мировых экспортеров нефти имеет 21,4тн...
я смотрел данные здесь:

http://www.opoccuu.com/goldreserves.htm

хотя разные источники дают разные цифры...но, ни один из них никогда
не сообщал официально, что государство Ватикан имеет 28.000 тонн...- можно сказать больше всех вместе взятых :shock:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2012 15:29

  aleksalt написав: Южная Корея имеет
всего 14,4 тонны, хотя экономически она на порядок сильнее Украины,
Нигерия - один из мировых экспортеров нефти имеет 21,4тн...
я смотрел данные здесь:

http://www.opoccuu.com/goldreserves.htm

хотя разные источники дают разные цифры...но, ни один из них никогда
не сообщал официально, что государство Ватикан имеет 28.000 тонн...- можно сказать больше всех вместе взятых :shock:

Когда есть нефть или ещё что полезное в "закромах",то и без золота можно жить.А когда ничего больше нет,кроме веры,так только золотом и остаётся её поддерживать :D
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 523
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
1 2203
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама