ГАЗ і ЗІЛ створять авто для перших осіб держави - "Кортеж"
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
aleksalt написав:в Зимбабве, Марокко... ну, и другие дружеские страны
Ну почему вы так. В конце 50-х ГАЗ-21 "Волга" выглядела вполне конкурентоспособной по сравнения с европейскими машинами. Это потом мы безнадёжно отстали, так как только занимались модернизацией старой модели.
поцікавтеся, що таке ford mainline і в якому році його знаяли з виробництва. отакий конкурентноспроможний газ-21.
aleksalt написав:в Зимбабве, Марокко... ну, и другие дружеские страны
Ну почему вы так. В конце 50-х ГАЗ-21 "Волга" выглядела вполне конкурентоспособной по сравнения с европейскими машинами. Это потом мы безнадёжно отстали, так как только занимались модернизацией старой модели.
Поскольку речь в статье о правительственных машинах, то вот материал об их создании для Сталина:
и цитата оттуда:
"...Сталинские броневики, предназначенные для перевозки особо важных персон, испытывали боевыми пулеметами, причем во время испытаний конструктор машины должен был находиться внутри автомобиля и погибнуть, если броня не выдержит обстрела"
ЖЖЖЕСТЬ!!!
да, тов.Сталин знал как получить качественный продукт