|
У серці світової ювелірної справи знайшли підроблений злиток |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 24 вер, 2012 13:46
Фигня это все. Берем пацанское слово, что золото внатуре натуральное без кидалова и все. Пацан пацана не кинет. 
-
SeTh
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 13:50
SeTh написав:Пацан пацана не кинет.
А если пацана, который продает, еще раньше кинул не пацан?
-
habibuban
-
-
- Повідомлень: 400
- З нами з: 20.09.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 13:56
habibuban написав: SeTh написав:Пацан пацана не кинет.
А если пацана, который продает, еще раньше кинул не пацан?
Тогда он лoх и терпила и с такими нормальные пацаны не общаются. Круг пацан-пацан разрывать нельзя! Только на доверии! иначе вон дырки сверлить, а это не кошерно уже.
-
SeTh
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 14:07
Если пацаны никогда не проверяют, то найдется "не пацан", который внешне, как пацан, но внутри у него "вольфрам" и "тут ему карта пойдет", как поручику Ржевскому из анекдота.
-
habibuban
-
-
- Повідомлень: 400
- З нами з: 20.09.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 15:04
Не найдется - это же пацан! Сплошной коммунизЪмЪ!:)
-
SeTh
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 15:26
saves ультразвуком.
-
Дарья
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 15:50
Ну не лоховство ли? На снимке один слиток, а изуродован другой(см серийные номера!!!).Другой и цветом СНАРУЖИ отличается от настоящего золота. В общем, кто-то решил запугать народ,мол не лезьте в золото,храните в гривнях!
-
alex_184
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 16:07
alex_184 написав:Ну не лоховство ли? На снимке один слиток, а изуродован другой(см серийные номера!!!).Другой и цветом СНАРУЖИ отличается от настоящего золота. В общем, кто-то решил запугать народ,мол не лезьте в золото,храните в гривнях!
даже номера серийные не сходятся
-
Дарья
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 16:36
alex_184 написав:Ну не лоховство ли? На снимке один слиток, а изуродован другой(см серийные номера!!!).Другой и цветом СНАРУЖИ отличается от настоящего золота. В общем, кто-то решил запугать народ,мол не лезьте в золото,храните в гривнях!
Cм мой пост выше - в нем ответ
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 17:58
50 - 100 гр подделывают? Я слышал про крупные только
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
364 |
|
|
|
3 |
1838 |
Нед 25 тра, 2025 14:01 Hotab
|
|
|
1 |
781 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|