|
Беззахисні перед інфляцією |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 27 вер, 2012 12:09
лучшая инвестиция - паспорт гражданина нормальной страны 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 12:53
С времен когда бабки отвязали от реальных материальных ништяков (отказ от обеспечения) любой человек влип по самые нимагу. Куда не кинься - ты теряешь, куда не глять - сплошь и рядом одни пузыри. Заработать деньги на что-то полезное длительного использования очень сложно, а для большенства просто не реально! Поэтому я бы рекомендовал у самых богатых (а у кого само больше денег? - ясень пень - у банкиров) забрать станок, обеспечить местную валюту и тогда народ будет богатеть (меренов у него конечно же не будет, но своя хатка в 100кв.м., уазик и дачка вполене реально для каждой семьи, а так выйдет что после гипера вообще ничего не будет у 90% народа).
-
visual
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 13:01
roman tr. написав:лучшая инвестиция - паспорт гражданина нормальной страны
По чем за штуку ? :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 14:46
roman tr. написав:лучшая инвестиция - паспорт гражданина нормальной страны
Страну делают люди которые в ней живут (как свита-короля). Лучшие инвестиции - это мозги и здоровье, а паспорт можно купить.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 15:50
Вкладывать надо в здоровье, умения, навыки, связи и домик в деревне - "убежище судного дня", где поселить родителей-пенсионеров.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 16:17
roman tr. написав:лучшая инвестиция - паспорт гражданина нормальной страны 
США начало 30-х прошлого века - Великая депрессия. Европа начало и средина прошлого века - Первая, Вторая мировые войны. Какие страны будем называть нормальными?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 вер, 2012 16:27
usrfrm Ну. у них депрессия, а у нас вообще тогда писец был. Так что они нормальнее, во всяком случае в 20-веке точно были. 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1711 |
|
|
|
2 |
1205 |
Сер 28 вер, 2022 22:22 5_10
|
|
|
2 |
739 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|