|
Королевська пропонує Кличку і Яценюку об'єднуватися |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 02 жов, 2012 21:45
Alex4040 написав: DIMON-1982 написав:На выборы идти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и голосовать за СВОБОДУ! хватит кланам у корыта топтаться.
По Хфюреру соскучились? Предлагаете "хай(ль)" кричать? Ручки в нацистком приветствии вскидывать? Ф топку нациков!!!
А может это одно из правильных решений. Придут нацики пол страны пересажают начнут наводить какой-то порядок. Два-три года побудут у власти, потом их перевыберут и их пересажают. Так гляди и с болота начнем потихоньку вылазить. Все ж лучше, чем гнилом болоте Прастов сидеть.
-
Григорий
-
-
- Повідомлень: 274
- З нами з: 03.06.11
- Подякував: 946 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 23:03
Свобода не наберет полпарламента, так что не переживайте. а вот хотябы человек 30 чтоб прошло от их силы, было б хорошо. будут гонять этих "жирных котов" в ВР, которые там сидят от выборов к выборам и ничего не делают...
-
DIMON-1982
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 23:47
DIMON-1982 написав:Свобода не наберет полпарламента, так что не переживайте. а вот хотябы человек 30 чтоб прошло от их силы, было б хорошо. будут гонять этих "жирных котов" в ВР, которые там сидят от выборов к выборам и ничего не делают...
Ага, ага. Блажен, кто верует. А то они из другого теста сделаны - не из украинского. Или с Луны прилетели - белые и пушистые. И о себе, любимых, не позаботятся.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 жов, 2012 23:48
Не обольщайтесь. Свобода и Удар работают на ПР. Так как они не могут набрать большинство, их идеям не суждено сбытся. А меньшинством они просто соберут лишние голоса которые не попали к ПР.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 01:42
stepanovbogdan написав:Поняла что не проходит!
Нє, у неї до речі нормальний такий рейтинг серед виборців. Дивно, але так є. Хоча ці рейтинги можна й замовити... Переконана, що опозиційним партіям треба визначити найсильніші кандидатури, залишити в кожному окрузі одного кандидата, який зможе скласти реальну конкуренцію Партії регіонів” Оцього не розумію, от же є лідери, окремо Яценюк та Кличко, шо їй ще треба? Та й опозиція "об*єднана" в нас начебто теж є. Який меседж??
-
Гарік
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 06:14
КОРОЛЕВСКАЯ - ЭТО ПРОЕКТ АХМЕТОВА ПОД СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА - ИБО ПРОФФЕССОР ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП! ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА КЛИЧКО и ИДЁМ К ОЛИГАРХАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ В МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ!
-
Дядя Виталик
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 24.10.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 06:39
Скоріш за все тьотя хоче показати що вона типу опозиціонерка, як не крути а пр-сне походження її партійки секрет полішинеля;) або просто нарешті дійшло, що в раді їй не раді;) даний проект потрібен щоб відібрати трохи потенційно опозиційних голосів(тих хто вже розчарований ПР але несимпатизує нинішній опазиції) але недостатньо для проходу в парлямент
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 07:41
-
Посторонний
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 07:58
chipmunk
Да, я тобой согласен. Но только добавлю: Не перестаю удивляться какие люди лезут у нас в высшую политику. Вот и Королевская - абсолютный ноль, мыльный пузырь, раздутый на деньги партии регионов. Мало того, что лидеры партии - сильнейшие политики: футболист А. Шевченко, актер - О. Ступка и сама - Звезда, так они еще и всю оппозицию, вместе с Кличко и Тимошенко, хотят объединить под своей пустой партией. Понятно что у Королевской мания величия, но деньги на них ПР потратила явно зря. Денег потрачено много, а результат - менее 4%, тоесть нет результата. Нет у них умных лидеров и умных идей. Да и не нужны они им.
-
horrr
-
-
- Повідомлень: 901
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 жов, 2012 08:02
Ol_Alex написав: DIMON-1982 написав:Свобода не наберет полпарламента, так что не переживайте. а вот хотябы человек 30 чтоб прошло от их силы, было б хорошо. будут гонять этих "жирных котов" в ВР, которые там сидят от выборов к выборам и ничего не делают...
Ага, ага. Блажен, кто верует. А то они из другого теста сделаны - не из украинского. Или с Луны прилетели - белые и пушистые. И о себе, любимых, не позаботятся.
Мне всегда нравятся люди, которые под лозунгами все воры, пытаются оправдать ПР. Да, не все такие, не все воры - такие откровенные. Поэтому, нужно голосовать против ПР.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1898 |
|
|
|
1 |
3177 |
|
|
|
1 |
1580 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|