Про це розповів виконавчий директор Міжнародного фонду Блейзера Олег Устенко
Дивися повний текст Українці зберігають на депозитах в інвалюті $65 млрд.
|
|
Українці зберігають на депозитах в інвалюті $65 млрдПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українці зберігають на депозитах в інвалюті $65 млрд.
А если взять во внимание, что есть ещё прослойка населения, которая не доверяет даже валюте размещённой в банке на депо (проще говоря валюта под подушкой, гривну редко там хранят), то с мнение эксперта можно поддать сомнению. yura_ Слишком много внимания что-то к валютным депо людей... Это определенный сигнал---------------Сигнал к чему???
Явно ошибся Олег
Банківські вклади фізичних осіб у ВКВ (у доларовому еквіваленті) зросли на 611.6 млн. доларів США і 01.10.2012 становили 21125.8 млн. доларів США. Есть 21 млрд. долл. При причем тут 65 млрд. долл В обращении всего 80 млрд. долл
Сабж говорил о долларовом эквиваленте нашего ВВП (180 млрд. баксов) и всех-всех депозитов (65 ярдов). Получилось нечетко для тех, кто не в контексте. Журналист/редактор, готовящий новость по итогам конференции, был не в контексте, что символизирует, и для него (них) было возможно ошибиться в три раза. Подумаешь, 44 ярда...
Правда тогда непонятно, в чем был смысл конференции. Для тех, кто отслеживает ежемесячные монетарные обзоры НБУ новость была в стиле "Капитан Очевидность спешит на помощь!"; для остальных что 21 млрд, что 200, все равно во всех их бедах виноваты банкиры и правительство, и ничего с этим не сделать. Я, правда, тоже сейчас работаю КО... R2 В любом случае-настораживает такое количество доллара в Украине. И процесс идёт-люди скупают доллары в предвыборной панике. Но не верю я,что такой толпе дадут так просто заработать на курсе. Вот опустить могут. Легко причём. У нас такая власть,что пока в очередной раз не ограбит народ,то у неё ломка,наверное. Так что,наблюдая за процессом, я опять прихожу к выводу-никакой девальвации ближайшее время не предвидится.
P.S. На днях общался с знакомыми банкирами. Сказали,что возможна девальвация до 8,28-8,3. Но не более. О курсе 8,5 Нацбанк и слушать не желает. Не ручаюсь за инфу. По чём купил,по том и продаю. А сегодня курс у менял-8,22. Спешите,чтобы потом успеть сдать по 8!
На всяк сл повторю - банкиры знают о прогнозе курса не больше , чем любой может знать из нас.банкиры владеют иными, не знакомыми нам навыками, но не прогнозом курса
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||