Українці зберігають на депозитах в інвалюті $65 млрд
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Александр_Охрименко написав:Явно ошибся Олег Банківські вклади фізичних осіб у ВКВ (у доларовому еквіваленті) зросли на 611.6 млн. доларів США і 01.10.2012 становили 21125.8 млн. доларів США. Есть 21 млрд. долл. При причем тут 65 млрд. долл В обращении всего 80 млрд. долл
Почитайте всю статью. Ошибся не Олег, а журналист, написавший первый абзац. А далее в тексте статьи все как положено.
близько 65 мільярдів доларів розміщені на депозитних рахунках», – сказав він.
И не только первый.Если они ни сказать ни написать не могут толково. пусть не лезут неучи
Адам Смит написав:Сабж говорил о долларовом эквиваленте нашего ВВП (180 млрд. баксов) и всех-всех депозитов (65 ярдов). Получилось нечетко для тех, кто не в контексте. Журналист/редактор, готовящий новость по итогам конференции, был не в контексте, что символизирует, и для него (них) было возможно ошибиться в три раза. Подумаешь, 44 ярда... Правда тогда непонятно, в чем был смысл конференции. Для тех, кто отслеживает ежемесячные монетарные обзоры НБУ новость была в стиле "Капитан Очевидность спешит на помощь!"; для остальных что 21 млрд, что 200, все равно во всех их бедах виноваты банкиры и правительство, и ничего с этим не сделать. Я, правда, тоже сейчас работаю КО...
Да чего мы должны расшифровывать пургу чью то, руки из попы - вот и вся оценка.