Українці зберігають на депозитах в інвалюті $65 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 21:01

  Faceless написав:
  Александр_Охрименко написав:Явно ошибся Олег
Банківські вклади фізичних осіб у ВКВ (у доларовому еквіваленті) зросли на 611.6 млн. доларів США і 01.10.2012 становили 21125.8 млн. доларів США. Есть 21 млрд. долл. При причем тут 65 млрд. долл В обращении всего 80 млрд. долл

Почитайте всю статью.
Ошибся не Олег, а журналист, написавший первый абзац.
А далее в тексте статьи все как положено.


близько 65 мільярдів доларів розміщені на депозитних рахунках», – сказав він.

И не только первый.Если они ни сказать ни написать не могут толково. пусть не лезут неучи :mrgreen:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 21:02

  Адам Смит написав:Сабж говорил о долларовом эквиваленте нашего ВВП (180 млрд. баксов) и всех-всех депозитов (65 ярдов). Получилось нечетко для тех, кто не в контексте. Журналист/редактор, готовящий новость по итогам конференции, был не в контексте, что символизирует, и для него (них) было возможно ошибиться в три раза. Подумаешь, 44 ярда...
Правда тогда непонятно, в чем был смысл конференции. Для тех, кто отслеживает ежемесячные монетарные обзоры НБУ новость была в стиле "Капитан Очевидность спешит на помощь!"; для остальных что 21 млрд, что 200, все равно во всех их бедах виноваты банкиры и правительство, и ничего с этим не сделать.
Я, правда, тоже сейчас работаю КО...


Да чего мы должны расшифровывать пургу чью то, руки из попы - вот и вся оценка.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2012 21:23

Денег у народа немерено - скоро раскупят все валютные казначейки :D :D :D

Мінфін розмістив казначейські зобов'язання на 86 мільйонів
http://www.epravda.com.ua/news/2012/10/22/340713/

Больше двух в руки не давать!!!
Или серьезные дяди что-то знают и скупают?
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 14:32

а чо не 65 триллионов ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4425
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1006
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1465
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама