Він повідомив, що за оцінками експертів, 1/3 зарплати українців перебуває в тіні
Дивися повний текст Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально - Тігіпко.
|
|
Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегальноПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально - Тігіпко.
ну так епт..ты ж вице-премьер, а не йух собачий... кто тебе собственно мешает? Востаннє редагувалось stokoz в Вів 23 жов, 2012 13:20, всього редагувалось 1 раз.
Re: Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегакак Тигипко планирует решить данную проблему?
Работают и слава богу. Сами себя обеспечивают и не лезь ты к ним! Вот когда вы всех легализуете и обналожите...тогда некуда безработицу совать будет...будете довольны? Все будут устроены официально, но получать гроши и голодать. Для чего в свое время вводили единый налог и ставку 200грн. Лишь бы работали кто как может и обеспечивали себя сами. И стала экономика потихобнку вылезать из клоаки. Пришли "покращувачи", забыли историю...решили отжать побольше. - так те кто легально работает тоже социально незащищены, везде платить надо за помощь, и в больнице и в милиции, только с зарплаты доляху отдаёшь и всё...
нужно не "необходимо принять ряд жестких мер", а всего навсего сделать, что бы нелегально никто не хотел работать САМ (люди же выбирают САМИ работать не легально чтоб больше получать на руки) так как от того что они заплатят налоги (то же единый соц взнос) ничего им не даст , кроме убытков
неужели так трудно ввести хотя бы ту же соц карту и не оказывать ряд услуг(медицина и др) тем у кого нет действительной карты Это же давно уже работает в США и западе...почему не реализуется у нас не понятно - как будто специально создаются условия для ввода "жестких мер"
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||