Хорошковський: Україна готова на все заради кредиту МВФ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 11:23

Александр_Охрименко
"Нет среди требований МВФ повышать тарифы на коммунальные услуги для населения. Там более правильное требования "ликвидировать дефицит баланса НАК Нафтогаз". А этот дефицит нельзя ликвидировать за счет только роста цен на тарифы. Тут нужно другое. Разделить газ для населения и для бизнеса." Вот это надо было написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и расклеить по всей Украине. Все ж нормальные люди это знают и понимают!!! :evil:
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 11:26

  Contortum написав:Александр_Охрименко "Нет среди требований МВФ повышать тарифы на коммунальные услуги для населения. Там более правильное требования "ликвидировать дефицит баланса НАК Нафтогаз". А этот дефицит нельзя ликвидировать за счет только роста цен на тарифы. Тут нужно другое. Разделить газ для населения и для бизнеса." Вот это надо было написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и расклеить по всей Украине. Все ж нормальные люди это знают и понимают!!!

К сожалению не все.
Межбанк
 
Повідомлень: 118
З нами з: 10.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 11:58

Re: Хорошковський: Україна готова на все заради кредиту МВФ

Основным требованием МВФ является освобождение Тимошенко.
Чего власти делать не собираются.
Зачем эти разговоры?
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 12:00

Кстати Тимошенко, которая воровка, кредиты всегда давали.
А ПР, которые честные, не дали ни разу, и давать не собираются.
К чему бы это?...
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 13:50

  Александр_Охрименко написав:Нет среди требований МВФ повышать тарифы на коммунальные услуги для населения. Там более правильное требования "ликвидировать дефицит баланса НАК Нафтогаз". А этот дефицит нельзя ликвидировать за счет только роста цен на тарифы. Тут нужно другое. Разделить газ для населения и для бизнеса. А вот это действительно сложно....


+1 !!!
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 13:52

  horrr написав:Кстати Тимошенко, которая воровка, кредиты всегда давали.
А ПР, которые честные, не дали ни разу, и давать не собираются.
К чему бы это?...


По кузеру,если помните этого "одобрямса", это - война экспортеров и импортеров :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 15:14

А зачем кредит, чтобы отдать кредит, при том что повышения тарифов должно хватить чтобы и старые кредиты гасить и существовать нормально???

"Видимо надо что-то в консерватории поменять" (по Жванецкому)
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 15:55

Главное - гривна стабильна! 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 11:02

Задрало это МВФ со своими рекомендациями!
Почему бы не порекомендовать меньше красть нашим чиновникам бюджетных средств?
Сказали бы - рекомендуем при госзакупках и госфинансировании проектов воровать в пределах 10-15%! :mrgreen:
Так нет же! Тогда нам этот МВФ со своими требованиями как-то и не нужен будет вообще...
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 11:05

  ak-alexey написав:Задрало это МВФ со своими рекомендациями!
Почему бы не порекомендовать меньше красть нашим чиновникам бюджетных средств?

Это будет вмешательство во внутренние дела суверенного государства.
Но мысль правильная. Но произносить её должен не иностранный дядька, а мы с вами. В том числе и на выборах.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 999
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 09:38
dvshportun
1 1371
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
2 1391
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 10:13
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама