claim
Я так понимаю, там надо покупать полис страхования жизни (последний столбик таблицы)
|
|
![]()
вот здесь мы обсуждали этот депозит. viewtopic.php?p=1345478#p1345478
![]() Банк Кипра повышает процентные ставки по депозитамДорогие друзья!
Рады сообщить Вам о повышении депозитных ставок в Банке Кипра. На прошлой неделе завершилась наша депозитная акция для физических лиц «Искусство бонусов». По результатам акции более 3,5 тысяч клиентов разместили вклады в Банке Кипра на специальных условиях, получив гарантированный бонус до +10% к стандартной ставке. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам новые преимущества. Повышение процентных ставок позволит частным лицам получить 24% годовых по срочному вкладу на 3 месяца в национальной валюте. Представители бизнеса также могут воспользоваться привлекательными депозитными условиями, разместив срочный вклад либо открыв депозитную линию cо ставкой до 23% годовых. Напомним, что для новых клиентов в Банке Кипра действует акция на оформление депозитных вкладов. Заказав срочный депозит на официальном сайте Банка, каждый новый клиент получает прибавление к годовой процентной ставке в размере +0,5% для вкладов в гривне, либо +0,25% для вкладов в иностранной валюте. Для клиентов пенсионного возраста по срочным вкладам в национальной валюте начисляется дополнительно +1% годовых.
![]() Bank of Cyprus продает украинскую дочку...http://news.finance.ua/ru/~/1/2012/10/25/290042
Сама по себе новость вроде как пока не предвещает негатива. Банк по-прежнему в "списке Шиндлера" (т.е. Квестора). Но, стоит внимательно следить за дальнейшей ситуацией... ![]()
Очень органично смотрелось бы для клиентов пенсионного возраста по срочным вкладам дополнительно +0,5% годовых в иностранной валюте.
![]()
Действительно, очень органично бы смотрелось, т.к. пенсионер заказывающий депозит на сайте, более чем предсказуемо будет вкладываться в ин.валюте. Только вот таких продвинутых пенсионеров не так уж и много. ![]() Это - догадки, предположения... Пусть откроют, а там и посмотрим на количество. А в чем заключается продвинутость? Если у пенсионера образовываются/имеются свободные средства, то неужели Вы думаете, что он не размышлял, в какой валюте их сберегать/приумножать/хранить!? Да и его дети могут подсказать родителю более широкие возможности вложений, если тот недостаточно "продвинут". Кстати, имеются банки, которые это уразумели. В частности, и тот, что почти Ваш "тёзка" (его "Пенсионный" по валютным вкладам - весьма и весьма ![]()
![]() Bank of Cyprus Group отрицает продажу своей дочерней структуУважаемые друзья, в открытых источниках уже появилось официальное заявление Банка Кипра касательно информации о его продаже. Приводим официальную позицию Банка ниже: Опубликованная на портале Forbes.ua и растиражированная в ряде СМИ информация о продаже дочерней структуры Bank of Cyprus Group в Украине является недостоверной. Для объективного информирования общественности о ситуации Банк Кипра предоставляет свои официальные разъяснения. Международная финансовая группа Bank of Cyprus Group не принимала решения о продаже своей дочерней структуры в Украине. Также Bank of Cyprus Group не давала кому-либо полномочий для проведения поиска потенциальных покупателей Банка Кипра в Украине. ПАО «Банк Кипра» является стабильным банком, который ведет активную деятельность на финансовом рынке Украины. По поручению Bank of Cyprus Group Банк Кипра в Украине уже подготовил и передал на рассмотрение руководства Группы трехлетний стратегический план развития. В планах Банка предусмотрено активное развитие всех направлений банковского бизнеса. По итогам третьего квартала 2012 года Банк Кипра получил прибыль в размере 4,5 миллиона гривен.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|