Найбільший в Україні автовиробник вирішив призупинити конвеє
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Проведение адаптации численности работников связано с реформирование процесса производства на предприятии Запорожский автозавод (ЗАЗ), входящий в состав крупнейшей украинской автокорпорации УкрАВТО, запланировал провести адаптацию численности работников предприятия. По информации СМИ, сокращение коснется тысячи человек.
Интересно посмотреть данные по количеству импортируемых из России авто,и экспортируемых в Россию....думаю росияне на этом больше потеряют....да каких пор Россия будет Украину наклонять так как ей этого хочется,а Украина молча нагибаться????...То ограничения по трубной продукции,то ограничение по вагонам,то сырные войны,теперь автовойна.....про цены на газ я вообще молчу
Заз - єто еще ничего... у них даже штамповка кузова есть... а вот Еврокар или еще КраСЗ - єто воще пипец... готовые машины без колес привозят - прикручивают и стават лейбу мэйд ин юкрейн !!
zzzzzz написав:Интересно посмотреть данные по количеству импортируемых из России авто,и экспортируемых в Россию....думаю росияне на этом больше потеряют....да каких пор Россия будет Украину наклонять так как ей этого хочется,а Украина молча нагибаться????...То ограничения по трубной продукции,то ограничение по вагонам,то сырные войны,теперь автовойна.....про цены на газ я вообще молчу
Из-за "автомобильной войны" Украины и РФ, отечественный автопром потеряет 40% продаж
Автопром Украины по причине "утилизационного" спора рискует потерять 40% продаж, тогда как российский - менее 1%. Т.е. для РФ украинский рынок это мелочь на дороге, с учетом собственного роста даже не заметная
zzzzzz написав:Интересно посмотреть данные по количеству импортируемых из России авто,и экспортируемых в Россию....думаю росияне на этом больше потеряют....да каких пор Россия будет Украину наклонять так как ей этого хочется,а Украина молча нагибаться????...То ограничения по трубной продукции,то ограничение по вагонам,то сырные войны,теперь автовойна.....про цены на газ я вообще молчу
Из-за "автомобильной войны" Украины и РФ, отечественный автопром потеряет 40% продаж
Автопром Украины по причине "утилизационного" спора рискует потерять 40% продаж, тогда как российский - менее 1%. Т.е. для РФ украинский рынок это мелочь на дороге, с учетом собственного роста даже не заметная
Чето я в европе невидел русским машин а в украине газелей и тому подобного барахла валом
Среди крупнейших поставщиков автомобилей на украинский рынок лидирует Германия — на покупку автомобилей из этой страны Украина потратила 437,8 млн долл. Импорт автомобилей из Японии составил 368,7 млн долл., Российской Федерации - 210,6 млн. долл, Южной Кореи - 188,3 млн. долл. и Великобритании - 158,7 млн. долл. По результатам шести месяцев китайские производители в структуре импорта авто в Украину занимают 12 место. В «Укравтопроме» также отметили, что экспорт украинского автотранспорта уменьшился на 15% - до 157,6 млн долл. Коэффициент покрытия импорта экспортом в части торговли автотранспортом по результатам первого полугодия составил 0,07. Крупнейшим внешним рынком для украинского автопрома за анализируемый период является Российская Федерация. За шесть месяцев россияне приобрели украинских автомобилей и автобусов на сумму 142,5 млн. дол. США, что составило более 90% поступлений от автомобильного экспорта Украины за этот период.
Ну вот теперь и считайте...кто больше потеряет Украина или Россия......торговое сальдо за первых шесть месяцев в пользу России на 52 млн.долларов.Вот теперь росияне пусть подавятся своими вазами,и газами