|
Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату і р |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 20 гру, 2012 21:33
У этого маразматика видимо одна извилина в голове (в форме лопаты)... интересно - а его в детстве может быть бахнули лопатой по голове из-за угла - на это все бльше смахивает...ну, и с удовольствием повторю творение для г-на Пахло (девичья фамилия):
Стоит Азаров в лучах заката, а вместо ... торчит лопата
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 22:49
Сначала нужно по квитанции заплатить ЖЭКУ за уборку придомовой территории, а потом берем лопату, как советует пан Азаров и убираем снег (мусор,грязь и др.)! 
-
samaritan36
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:12
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:15
Азиров красавчег - ну так взял лопату и очистил от снега, а налоги взял и сам себе заплатил, зачем ныть? Зачем ныть что кризис, папэрэдныкы - взял лопату и накопал.
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:21
Дайте йому лопату (-ою). Хай хеолох риє сніг.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:21
РАТАН Сам собі папередник.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:25
Всегда важно показать на собственном примере: расчистить снег вокруг Рады и в парках поблизости силами депутатского корпуса:) Это куда более показательно, чем просто говорить, что делать другим. За содержание придомовых территорий ЖЕКИ берут деньги. Также ясно, что в чрезвычайных ситуация они могут не справитсья: напрмер, очень много снега или он долго (днями идет). Но кто проведет границу между чрезвычайно и обычно? Есть подозрение, что деньги берут, но ЖЕКИ часто не в состоянии обеспечить минимальный сервис даже в нормальных условиях. Сложно найти критерий эффективности работы коммунальщиков. Ну а уборка дорог - на балансе города. И каждый год зима приходит неожиданно. Я бы рекомендовал обязать водителей иметь цепи в зимнее время для обувки авто: пригодится не часто, но именно в данной ситуации (в снегопад) очень поможет. Например, в Америке на горную дорогу тебя могут не пустить зимой если у тебя нет в багажнике цепей (даже если снега на дороге нет). Особенно, если есть прогноз на осадки. Снег может пойти в любой момент, дорогу может накрыть, чистка может задержаться надолго - поэтому это вопрос твоей безопасности в первую очередь, но контролируется государством. Лучше всегда цепи возить с собой
-
makey
-
-
- Повідомлень: 262
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 23:58
нужно взять лапату и пойти к ЖЕКу там найти автомобили "управленцев" ну и перекопать джипы :) потом тоже сделать в дезе и мэрии
-
fuKoff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 21 гру, 2012 01:53
Отлично вообще, меня в начале года оштрафовали как физ.лицо потому что не очищена парковка на оживленном проспекте дороги которое находится перед местом где я работаю... потому что у меня у одного оказался паспорт и мои сотрудники СБ на столько глупы что-бы ответить " Ну выписали, -подписывай"... На мои аргументы что если я лично пойду чистить проспект то меня могут оштрафовать ГАИ т.к. я не могу "шляться по дороге" а если я кого подчиненного отправлю на оживленный проспект и не дай Бог что с ним случиться, то на мне уголовная ответсвтенность... всем насрать, сослались на какой-то распоряжение Сина(Мэра города) сказали почитаешь в интернете, и я до сих пор его не нашел), выписали штраф мне как физ лицу на 1700 гривен... потом рай. администрация нарушила еще пару действующих законов, а исполнители отписались что у них кадров не хватает... Мой юрист пока загружен, и в общем я сплю не спокойно по этому поводу... но всем насрать... потому что выбрали может и то что надо, но то что надо не контролирует в полном объеме что происходит....
-
maximbo
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 24.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 21 гру, 2012 01:55
Кому интересно пишите в личку...
-
maximbo
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 24.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
834 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
3 |
1453 |
|
|
|
1 |
1265 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|