Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 22:04

Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну

Пропонуємо до обговорення:
Відповідні зміни закріплені указом №752/2012 від 24 грудня

Дивися повний текст Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 22:04

местоФФ для семьи остаётся всё меньше... следующая должность помощник 3-го зама 18-го помощника министра министра кАБМИНА министров...
Ynker
 
Повідомлень: 238
З нами з: 18.04.11
Подякував: 78 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 22:06

энтому министру нужны замы и вице-министры
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 01:44

И я хочу быть министром кабинета министров... ничего не делать и деньги за это получат. И ещё бы неплохо стать директором совета директоров и ректором совета ректоров. И бухгалтером совета бухгалтеров :-) У кого есть такие вакансии - отзовитесь. Желательно чтоб сразу и жильём обеспечили, и жалованием. И льготами разными :-)))
alex_zhuravel
 
Повідомлень: 100
З нами з: 25.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 02:51

Re: Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну

Ну это вы, граждане, уже придираетесь. Всегда, еще при Кравчуке, была такая должность. Да, она странная, но это не нововведение Януковича. Гораздо более глупо и абсурдно звучит "Министерство доходов и сборов.
Vyacheslav B
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 15:49

Ну никто же не говорит что Янукович ввёл эту должность (хотя мне казалось, что называлась она как-то по-другому). Просто абсурд по своей сути. Что касается Министерства доходов и сборов - по сути правильное и объединение и название. При одном "но". Если бы кому-то нужно было государство, или, тем более, страна... А так ни холодно ни жарко не будет... Люди, находящиеся при власти и изображающие укров, и олигархи, стоящие за ними, недееспособны и нелегитимны. Им уже ничего не поможет.
alex_zhuravel
 
Повідомлень: 100
З нами з: 25.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 828
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 2575
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 12:26
Ірина_
1 5436
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 лют, 2026 16:54
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама