|
Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 24 гру, 2012 22:04
Пропонуємо до обговорення: Відповідні зміни закріплені указом №752/2012 від 24 грудня
Дивися повний текст Янукович роз'яснив, хто такий міністр Кабміну.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 гру, 2012 22:04
местоФФ для семьи остаётся всё меньше... следующая должность помощник 3-го зама 18-го помощника министра министра кАБМИНА министров...
-
Ynker
-
-
- Повідомлень: 238
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 78 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 гру, 2012 22:06
энтому министру нужны замы и вице-министры
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 01:44
И я хочу быть министром кабинета министров... ничего не делать и деньги за это получат. И ещё бы неплохо стать директором совета директоров и ректором совета ректоров. И бухгалтером совета бухгалтеров :-) У кого есть такие вакансии - отзовитесь. Желательно чтоб сразу и жильём обеспечили, и жалованием. И льготами разными :-)))
-
alex_zhuravel
-
-
- Повідомлень: 100
- З нами з: 25.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 02:51
Ну это вы, граждане, уже придираетесь. Всегда, еще при Кравчуке, была такая должность. Да, она странная, но это не нововведение Януковича. Гораздо более глупо и абсурдно звучит "Министерство доходов и сборов.
-
Vyacheslav B
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 15:49
Ну никто же не говорит что Янукович ввёл эту должность (хотя мне казалось, что называлась она как-то по-другому). Просто абсурд по своей сути. Что касается Министерства доходов и сборов - по сути правильное и объединение и название. При одном "но". Если бы кому-то нужно было государство, или, тем более, страна... А так ни холодно ни жарко не будет... Люди, находящиеся при власти и изображающие укров, и олигархи, стоящие за ними, недееспособны и нелегитимны. Им уже ничего не поможет.
-
alex_zhuravel
-
-
- Повідомлень: 100
- З нами з: 25.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
817 |
|
|
|
1 |
2568 |
|
|
|
1 |
5426 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|