Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 322323324325326 ... 4030>
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 15:52

  zahar_ написав:Не надо демонизировать хрущи, и возвеличивать новостройки-полуфабрикаты киевских шаромыг как тут некоторые любят делать.


как можно демонизировать кусок шлака? :roll:

  zahar_ написав:На хрущи покупателей сейчас больше из-за их более низкой общей стоимости.


жигуль тоже самый покупаемый авто на вторичке, но это ж не значит, что он стал вруг лучше ниссана. низкая общая стоимость - главное достоинство хруща, при уйме других недостатков.

так что там насчет технических сделок и купли-продажи у застройщика через нотариуса? опять лужа? :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:00

  roman tr. написав:
  beton написав:логика бетонная - я разницы не вижу между статом от любой рыговской госстатовской инстанции и рыговским минюстом - там тож покращення рисуют полным ходом


ога, а новострои заселяют специально привезенными люмпенами из дамбаса, чтобы ходили светом мигали, рисуя покращення :mrgreen:



а нихто и не говорит шо нихто ничего не покупает - сомнению подвергается кол сделок и их якобы рост год от года - с чего бы это при таком нытье со всех сторон шо нет доходов и при массовом сворачивании многих бизнесов
вот это то между собой и не клеится
beton
 
Заблокований
Повідомлень: 2640
З нами з: 18.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:01

  kievlyanka написав:
  Oven написав:
  kievlyanka написав:Oven а почему нас должны интересовать чьи-то проблемы :?:

потому что завтра "чьи-то проблемы" могут стать вашими, или создать вам проблемы о которых сегодня вы даже не догадываетесь.

нужно знать с кем водиться :wink:
ранее вы писали, чтобы никто не загружал проблемами или отлаживанием денег вы советовали говорить, сами плохо кушаем и живем в аренде? вспомнили? :mrgreen:

дело не в том с кем водиться, а ещё и в том, в какой среде вы живете. Если жизнь в Неньке будет и дальше улучшатся, то вы скоро на своем любимом Печерске, у себя в подъезде, будете через спящие тела переступать, это так, для начала.
Oven
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:03

  vov4ick написав:
  Oven написав:
  vov4ick написав:Любой в Киеве, кроме Киево-Святошинского Киевской области (его любят в Киев "клеить"). Заметьте, 1к и разумным метражом (40-42 кв.м.) и не воздуха.

должна быть разница в цене, Троещина и Печерск, Святошино и Подол, не могут все быть по 750. Где-то будет и 500, а где-то 2000. Скорее вот так.

В любом. Как только дотянем до данной точки, я буду потихоньку думать. Это исключительно ценовой ориентир. Пусть будет Троещина/Святошино.

нет, так не будет, да и не было никогда. Квартира на Липках, хуже чем на Троещине (метраж, планировка), а стоит в 5 раз дороже.
Oven
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Oven написав:дело не в том с кем водиться, а ещё и в том, в какой среде вы живете. Если жизнь в Неньке будет и дальше улучшатся, то вы скоро на своем любимом Печерске, у себя в подъезде, будете через спящие тела переступать, это так, для начала.
в вашем подъезде началась такая тенденция?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Oven написав:нет, так не будет, да и не было никогда. Квартира на Липках, хуже чем на Троещине (метраж, планировка), а стоит в 5 раз дороже.
основные составляющие в цене - месторасположение и цена земли, хоть сарай на Печерске, все равно будет стоить дороже квартиры на окраине города 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:24

  beton написав:а нихто и не говорит шо нихто ничего не покупает - сомнению подвергается кол сделок и их якобы рост год от года - с чего бы это при таком нытье со всех сторон шо нет доходов и при массовом сворачивании многих бизнесов
вот это то между собой и не клеится


ну, рост продаж автомобилей на таком фоне почему-то никого не смущает

http://fotohost.org/images/a1910dd7-85kB.jpg
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Вів 05 лют, 2013 16:26, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kievlyanka написав:какой-то апокалипсис у вас, в Киеве все пучком
нужно уметь кушать нормально и в меру, и тогда мысли о еде не будут вас так часто посещать


ОК, Вам желаю жить поскроменее и потише, и тогда мысли о собственной недвиге поближе к центру Вас также будут обходить стороной :wink:
Посторонний
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:28

  Посторонний написав:
  kievlyanka написав:какой-то апокалипсис у вас, в Киеве все пучком
нужно уметь кушать нормально и в меру, и тогда мысли о еде не будут вас так часто посещать


ОК, Вам желаю жить поскроменее и потише, и тогда мысли о собственной недвиге поближе к центру Вас также будут обходить стороной :wink:

:P а мечта она нематериальна и не кому не мешает 8)
да смотрю на пробки на Печерске, представляю там загазованность.... может и передумаю 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2013 16:34

  roman tr. написав:так что там насчет технических сделок и купли-продажи у застройщика через нотариуса? опять лужа? :)

"Козюльский Вы не на привозе" "С"

Сегодня юристам предлагается вспомнить суть вопроса "технические сделки" самостоятельно Откуда дровишки -что стоит за инфой Минюста о сделках КРЖН

P.S. Домик показывает "дулю" юристу роману неверящему в "технические сделки" на КРЖН http://www.domik.net/novosti/osobennost ... 86494.html
Впрочем, есть еще часть сделок, оформляемых как договора купли-продажи, но осуществляемых без перевода денежных средств — это так называемые технические сделки, заключаемые зачастую между родственниками...

...А вот о доле технических сделок на рынке можно только догадываться. И здесь никакая статистика Минюста нам не поможет. ...
Востаннє редагувалось zahar_ в Вів 05 лют, 2013 16:57, всього редагувалось 1 раз.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 322323324325326 ... 4030>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1289641
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1737093
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 1068713
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама