Столиці не вистачає коштів на розвиток
Дивися повний текст Київ попросить в Азарова 7,5 млрд грн на розвиток.
|
|
Київ попросить в Азарова 7,5 млрд грн на розвитокПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Київ попросить в Азарова 7,5 млрд грн на розвиток. hxbbgaf
Ну надо же, какой Микола Янович богатый и нежадный - чужие деньги по пацанскми карманам рассовывать. Берут на Киев - а улучшат инфтраструктуру многих других инстраннных городов, Ггг начиная с Австрии, например, правда, Микола Янович? Чего ж так кредиты не брать ? Деньги Украина взяла на Западе - а они, денежки - опа, и снова "дома", улучшают "инфраструктуру", особенно в районах прилегающих к особнякам на тёщ, тестей, и Жучек с Бобиками. Все очень довольны. А должны - другие, Гггг
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||