У січні авторинок України впав на на 17,5%, але китайці вже

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 13:11

  Унуноктий написав:мда дизельный джип за 40 000 это неплохо

сорок бакинских
хуторянка
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2845
З нами з: 28.02.10
Подякував: 20 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 14:46

Ну если своего автопрома уже наконец-то нет, убирайте растаможку, я се с Германии нормальную машину за нормальные деньги возьму. Нах мне лайно за 40 тыс. бакинских!
Exotic
 
Повідомлень: 81
З нами з: 26.12.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 16:36

  Exotic написав:Ну если своего автопрома уже наконец-то нет, убирайте растаможку, я се с Германии нормальную машину за нормальные деньги возьму. Нах мне лайно за 40 тыс. бакинских!


а как тогда государство зарабатывать будет? вы же патриот, или как? :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 18:45

  itavoli написав:У нас был автопром, теперь его нет


И Слава Богу!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 18:47

У січні авторинок України впав на на 17,5%

В конце года будем оценивать у кого что упало, у кого поднялось. :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2013 19:00

itavoli писал(а):
У нас был автопром, теперь его нет
Неправда!
Соседняя ветка: "Украина передает Ираку еще 40 БТР-4".
Просто наши автоделатели решили занять нишу "Хаммера"! :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 10:57

roman tr.
хавал - рамный. а паджера разве рамный внедорожник?
come2dima
 
Повідомлень: 265
З нами з: 12.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 11:07

  come2dima написав:roman tr.
хавал - рамный. а паджера разве рамный внедорожник?


я не разбираюсь :oops: но мне кажется паджера лучше. китайцы хороши в бюджетном классе, как альтернатива жигулям и ланосам. отдавать 27к за китайский рамник с механикой, имхо, не стоит.
unrokan_pff
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 955
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2244
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2730
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама