|
В США хочуть створити безкоштовну мережу Wi-Fi для всієї кра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 10 лют, 2013 20:38
Грандіозний задум (як і інші, втілені до цього), на який працюватиме і працює весь світ, в тому числі і ми з вами, панове!
-
Serge
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 10 лют, 2013 21:48
<quote> Сигнал правительственного Wi-Fi сможет проникать сквозь толстые бетонные стены, путешествовать над холмами и огибать деревья.</qoute> LOL А сигналы частных WiFi такого делать не умеют! Сигналы правительственного wifi подчиняются не каким-то законам физики, а Првительственным Директивам. Так от...
-
ovg
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 01.02.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 00:25
Если сигнал правительственного Wi-Fi не захочет проникать сквозь толстые бетонные стены, путешествовать над холмами и огибать деревья, правительство США заплатит сигналу доллары и он начнет проникать, путешествовать и огибать. Не захочет по хорошему огибать, заставят решением суда :0)
-
Ledovsky
-
-
- Повідомлень: 104
- З нами з: 07.01.13
- Подякував: 64 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 10:04
читав недавно що в нас люди інетом забезпечені ліпше ніж у штатах, певно хочуть перегнати;) халявний анлімний інет на вулиці річ потрібна - скайпа замість жадібних дуубільних операторів, нетбанкінг(платинум-карта стає тру депозиткою;) ), знову ж таки ціни мона порівняти як у крамничку заглянув;)
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 10:20
coffevarka написав:...батька ,а мы сильно отстали от Америки - навсегда, сынок
Технологии пассивного отслеживания - запад подчерпнул с Украины. Со времён кризиса на Балканах. Так что не секрет: откуда черпается всё "самое современное". Можно откыто называть её технологическим полигоном, и не плакаться про отсталость - в правовом плане нам конечно до цивилизации далеко, но не в технологическом.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 10:36
Проект однозначно грандиозный и полезный! Однако есть и свои отрицательные стороны: - затраты лягут на всех налогоплательщиков, независимо от того сутки ты висишь в инете или вообще он тебе нафиг не нужен. - себестоимость не будет стремиться к какой-либо минимизации, т.к. налогоплательщик в любом случае заплатит за все. К тому же уже заявлено - "будет огибать деревья и проникать сквозь стены", что в реальности означает охренительную кучу точек доступа! Если же сюда добавить имплантацию чипов... По сути выходит что США в 1-2 шагах от тотального контроля населения! Для хакеров, ксати, открываются практически безграничные возможности! В общем, как-то оно утопично смотрится, чем то СССР напомнило со своим коммунизмом не за горами... 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 10:58
какой контроль, вы о чем? )) люди хорошее дело делают, а вам все теории заговора мерещатся)) налогоплательщик заплатит, конечно. а так то он не платит, телекоммуникационным компаниями за тоже самое, ага. или его не могут проконтролировать по мобилке, если надо))
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 11:01
Бездротове з’єднання, яким Федеральне агентство зв’язку хоче охопити всю територію США, буде значно більш високої якості, ніж те, яке є зараз у більшості домогосподарств. Сигнал урядового Wi-Fi зможе проникати крізь товсті бетонні стіни, подорожувати над пагорбами й огинати дерева. Якщо проект вдасться реалізувати, безкоштовний доступ в Інтернет з’явиться у всіх американських містах і багатьох сільських регіонах.  и внедрение проекта как раз совпадет с массовой чипизацией населения - нужно же как-то чипованными роботами управлять - прямо "сквозь бетонные стены". и работать на этот проект, действительно, будем мы все, поначалу - подопытными кроликами с "нашими" биометрическими паспортами, в чипах которых будет заложено в прямом смысле, неизвестно что...
-
corine
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 05.08.07
- Подякував: 108 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 11:03
roman tr. написав:какой контроль, вы о чем? )) люди хорошее дело делают, а вам все теории заговора мерещатся)) налогоплательщик заплатит, конечно. а так то он не платит, телекоммуникационным компаниями за тоже самое, ага. или его не могут проконтролировать по мобилке, если надо))
ха, не мне одной, оказывается, мерещится:))) добрые дела в свободной Америке обычно делают без правительственных инициатив, а здесь ... читайте статью внимательно.
-
corine
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 05.08.07
- Подякував: 108 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лют, 2013 11:10
corine написав: roman tr. написав:какой контроль, вы о чем? )) люди хорошее дело делают, а вам все теории заговора мерещатся)) налогоплательщик заплатит, конечно. а так то он не платит, телекоммуникационным компаниями за тоже самое, ага. или его не могут проконтролировать по мобилке, если надо))
ха, не мне одной, оказывается, мерещится:))) добрые дела в свободной Америке обычно делают без правительственных инициатив, а здесь ... читайте статью внимательно.
я читал внимательно, и никак не могу понять, что же вызывает недовольство обывателей 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
664 |
|
|
|
1 |
1654 |
|
|
|
4 |
2083 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|