|
|
Re: За скільки Україна готова продати ГТС РосіїВяловато как-то, ребята, обсуждаем тему.
Сравните с коллегами на эт точно...кусок не слабый..не какието там вишки.... и даже евро 2012 с этим не сравнится. ДУмаю все решено - компромис цена будет на уровен 17 млрд. За штраф никто судится не будет И так минус штраф получаем 10 млрд. (может еще какую часть отменят и добавят еще минус 100 долл. за газ) Цифры хватит для поддержания выплаты внешних долгов, финансирования дефицита бюджета, пополения ЗВР, распила. Весенный девал.. как впрочем и девал 2013 отменяется господа. ВОт ток вопрос, что дальше?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||