Газпром: штрафні санкції, виставлені Україні, значно менші,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:52

Газпром: штрафні санкції, виставлені Україні, значно менші,

Пропонуємо до обговорення:
Про це заявив Financial Times заступник голови російського газового холдингу Олександр Медведєв

Дивися повний текст Газпром: штрафні санкції, виставлені Україні, значно менші, ніж це передбачено за контрактом від 2009 року.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:52

а Россия все требует заплатить "за воздух".
Когда они требовали по таким же контрактам заплатить страны Европы, то те их послали и выиграли все суды против России, так как платить за то что тебе не продали это абсурд (а для Украины "братская" Россия продает газ по самым высоким ценам в мире, и если наша власть даже будет думать заплатить щтраф за воздух, то они полнейшие диб.илы)
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:18

можете считать меня мазохистом , но очень хочу что бы россия вдула этим хозяйственникам
fuKoff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:21

  DenAuditor написав:а Россия все требует заплатить "за воздух".
Когда они требовали по таким же контрактам заплатить страны Европы, то те их послали и выиграли все суды против России, так как платить за то что тебе не продали это абсурд (а для Украины "братская" Россия продает газ по самым высоким ценам в мире, и если наша власть даже будет думать заплатить щтраф за воздух, то они полнейшие диб.илы)


Дурилко, Россия продает газ не "Украине", а "Нефтегазу".
Ты каким-либо образом (хотя бы на мизерную часть) контролируешь "Нефтегаз"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:24

Платить надо. Таковы правила карточной игры. Не фраера же мы. Если нет денег, надо отдавать заводы, для которых покупался газ!
avit
 
Повідомлень: 69
З нами з: 22.09.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:42

  ostrovsd написав: Дурилко, Россия продает газ не "Украине", а "Нефтегазу". Ты каким-либо образом (хотя бы на мизерную часть) контролируешь "Нефтегаз"?

Сам д.и.б.и.л, Нафтогаз это по факту Украина, я например снимаю квартиру в новом доме и кроме аренды плачу коммуналку в 1200-1500 грн в месяц (и 70% коммуналки - это дорогой российский газ), так как дом не подключен к централизир отоплению и частный жек покупает дорогой газ для отопления не по льготной цене нафтогаза, а по стоимости по которой Россия продает Украине, поэтому я по своему карману чуствую насколько это дорого.
Это не то что тебе платить в 3-4 раза меньше по льготной цене Нафтогаза пока дотации еще не отменили.
Хочу увидеть отмену дотаций, когда таким дурикам как ты сделают коммуналку по 1000-1500 грн в месяц вследствие дорогого российского газа.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 366
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1854
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1641
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама