Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 21:42

  aga872 написав:Sergei т.е. вы мне предлагаете сравнить "совсем плохо" и просто "плохо"? Меня не устраивают оба варианта. Если при этом меня пытаются склонить к "оппозиции" где было просто "плохо" - то зачем мне такое надо?

Я ничего не предлагаю и ни к чему не склоняю.

Но, ИМХО, при выборе "совсем плохо" с последующей самоидентификацией большинства в качестве "пртывсиха" - неизбежно наступает безальтернативное "куёво".

Я так понимаю, вы - бывший идейный, проголосовавший в свое время за покращення? Т. к., ИМХО, именно таковые в последнее время начинают позиционировать себя как "протывсихи", ибо это гораздо проще, чем признать себя, мягко говоря, "обманутым".
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 21:46

Sergei я себя признал обманутым еще тогда, когда мне платили за выступления "Ющенко Так", по 100грн за выступление, 50грн раздачу листовок + бонус, за наблюдатель + 100уе (все по старому курсу. а не 8грн = 1уе). Так что не стоит мне рассказывать про ПР или аналоги, я зарабатывал и был идейным во время учебы, немного раньше :)
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 22:04

  aleksalt написав:
  Sergei написав:Да это же очередной трололо... Не для того он сюда откомандирован, чтобы по теме вещать.


Он не просто очередной - а старый с новыми дырками Кузер...
я смотрю вы на форуме раньше меня и должны бы его знать лучше -
он носил в свое время почетный титул "форумный тролль",
а потом стал менять ники как перчатки :D

Присмотрелся... Хм... Возможно, правда Ваша - уж больно "почерк" похож. :)
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 22:16

  aga872 написав:Sergei я себя признал обманутым еще тогда, когда мне платили за выступления "Ющенко Так", по 100грн за выступление, 50грн раздачу листовок + бонус, за наблюдатель + 100уе (все по старому курсу. а не 8грн = 1уе). Так что не стоит мне рассказывать про ПР или аналоги, я зарабатывал и был идейным во время учебы, немного раньше :)

Оооо... Ноу комментс... Да это называется не "идейный", а что-то вроде "проституирующей личности", ИМХО, естественно.

А за что вам еще платили, "труженик листовок и выступлений"? И насколько интересен подобный вид "заработка"?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 22:40

  Sergei написав:
  aga872 написав:Sergei я себя признал обманутым еще тогда, когда мне платили за выступления "Ющенко Так", по 100грн за выступление, 50грн раздачу листовок + бонус, за наблюдатель + 100уе (все по старому курсу. а не 8грн = 1уе). Так что не стоит мне рассказывать про ПР или аналоги, я зарабатывал и был идейным во время учебы, немного раньше :)

Оооо... Ноу комментс... Да это называется не "идейный", а что-то вроде "проституирующей личности", ИМХО, естественно.

А за что вам еще платили, "труженик листовок и выступлений"? И насколько интересен подобный вид "заработка"?

Незачем интересоваться, поматросил и бросили. Можете конечно дожидаться новых выборов - но это уже не айс, экономический кризис. А подобный вид заработка был на столько же интересен, на сколько давали отличникам стипендии. А если у вас к этому есть претензии - обращайтесь к правительству, там объяснят почем студенты обязаны подрабатывать :) Стипендии тогда получали по 50 грн, а у нас накручивали до 80-90грн, шиковалис, шутка ли пропить стипендию за 5 бокалов пива. Вам продолжить рассказ о интересном виде заработка или уже сами готовы?)
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 22:55

....хороша зарплата у сТОМАТОЛОГА....фирташ и ахметка отдыхают...у мальчика хороший рывок на старте...папе будет бутерброды с икрой на крытку передавать!
abc111
 
Повідомлень: 2505
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 01:24

Так сказать, народ доверил бюджет в надежные руки.
Ну что, Украино, кто за Януковича на второй срок? А то там и царственные внуки скоро вырисуются - а им ведь тоже деньги нужны. :mrgreen:
twister
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 08:52

поздно спрашивать , свидетели покрашень уже сделали выбор за всех !
fuKoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 10:45

пацан успеху пришел, а чего добился ты?
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:02

К успеху пришел "талантливый" парень...
toejam82
 
Повідомлень: 322
З нами з: 13.12.12
Подякував: 298 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 539
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1972
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама