Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:31

стартапер, епт, может, его в силиконовую долину отправить, продвигать ноухай местное в борьбе с гуглом и эплом?
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:40

А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:51

  Украинец написав:А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.

Та да. Тока по этим жилкам течет чё-то исключительно ПРавильная кровь.Эфффективные ж ,ёпт,до гениальности. Таких темпов наращивания активов мир еще не знал. Куда там тем пиратам с македонскими...- шлёперы
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:52

  Украинец написав:А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.


Это утведждение - просто стеб над стоматологом?

Если нет, то есть, вы утверждаете это на полном серьезе -

то я добавлю - "у парня предпринимательская жилка хорошая" и
видимо способности экстрасенса! Ну, а чем еще
можно объяснить, что работники бюджетной сферы (менты,
налоговая и проч.) вдруг сразу ВСЕ дружно перешли
на обслуживание по зарплатным выплатам в его банк?
Иначе как "сверхъестественным" влиянием это объяснить нельзя!

Хотите поспорить? Аргументы - в студию! :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 12:42

  Украинец написав:А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.


Давайте не будем спешить с выводами, подождем два года и все встанет на свои места, покажет откуда ноги растут! :mrgreen:
samaritan36
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 12:53

  Украинец написав:А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.


100 процентов :D Когда читаешь такие заголовки , типа "ТОП 5 долларовых миллионеров до 28 лет" просто слезу прошибает за талантливых молодых людей. Особенно было бы интересно почитать их жизненный путь -типа в 22-23 закончил институт, пошел работать менеджером по продажам в фирму, например, занимающуюся продажами кафельной плитки и сантехники. Поработав год, вырос в 24 до нач отдела, еще через год в 25 - директор филиала с зп скажем 12-15 тыс. грн, головокружительно взлетел до руководителя представительства в Украине в 26лет!!!! откладывал и заработал стартовый капитал в 30000-50000 баксов скажем и с этого за год раскрутился и стал миллионером." :D :D :D И чисто, случайно, папа или мама оказывается каким-то некислым чинушей, но это так -просто строка в биографии, никакого отношения к бизнесу не имеющая :) :)
Если верить в подобный бред -то нужно быть крайне наивным человеком, либо ребенком верящим в сказки. В нашей стране миллионером долларовым в возрасте Януковича младшего стать невозможно даже занимаясь бизнесом честно. Сильно мало времени и уж очень успешным должно быть дело, что в принципе невозможно в условиях жосткой конкуренции. Разве что, если стартовый капитал -огромен и размах соответственный. Ну а в реале первый миллион часто кровавый, в самом лучшем случае просто краденный.
В условиях Януковича младшего -это парник- тендеры, госзакупки и т.д. приходят к тебе автоматом, никакой конкуренции, регулярность закупок по любой , даже невменяемой завышенной в несколько раз цене, по типу малина по 830 грн за кило. Соответсвенно и состояние растет нереальными , фантастическими темпами. Это ж клондайк. А в народе -просто ворованное бабло, которое не пошло на дороги, медицину, образование, промышленность и др. болезненные сферы.
Что больше всего меня лично в этом поражает -это масштаб и непуганность. Если такие деньги можно украсть в нашей стране -значит не такая она бедная, как нам рассказывают. Просто не туда идут средства. Рано или поздно прийдет нормальная команда людей , который всю эту бы*** разгонит и прижмет жостко, так что волосы дыбом станут во всех местах и развитие страны пойдет(не надо сарказма, ну оптимист я по натуре).
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 14:04

  SMOKE написав:
  Украинец написав:А я уверен что он всего добился САМ!!!! И папа тут не при чем! Просто у парня предпринимательская жилка хорошая.


...
В условиях Януковича младшего -это парник- тендеры, госзакупки и т.д. приходят к тебе автоматом, никакой конкуренции, регулярность закупок по любой , даже невменяемой завышенной в несколько раз цене, по типу малина по 830 грн за кило. Соответсвенно и состояние растет нереальными , фантастическими темпами. Это ж клондайк. А в народе -просто ворованное бабло, которое не пошло на дороги, медицину, образование, промышленность и др. болезненные сферы.
...

Угу...

Вот инфа к размышлению, которая фактически расставляет все точки над i в плане "талантливости" обсуждаемого субъекта (да и других, якобы, "не менее талантливых"):
За 9 месяцев 2012 года лидером тендерных закупок в Украине стали структуры, аффилированные с Александром Януковичем.

Александр Викторович сумел выиграть тендеры на 8,6 млрд. гривен.

Чуть скромнее в своих аппетитах Ринат Леонидович — 5,56 млрд. гривен, но все равно не кисло.

Дмитрий Фирташ скромное третье место — 2,5 ярда.

Друзья, бурные аплодисменты счастливчикам, испытавшим на себе «покращення вже сьогодні».


А вот и "в картинках":
http://s3.postimage.org/umj3us6jn/tendery.jpg

http://s3.postimage.org/afoi4tjj7/tendery_1.jpg

http://hvylya.org/infograph/po-semeynom ... -goda.html
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 14:56

Sergei Все всё видят,понимают и... первые:"А шо делать?Не революцию же. Загнемся и подождем",вторые (лицемеры при ПРавильных делах и глупцы-юле/юще/наци/амеро и т.п.ненавистники):"Усеидеткакнада.Скоро усе устаканится"
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 14:56

Sergei

во-во. Тендеры в нашей стране вообще больная тема. У себя по работе бывает сталкиваемся -Говорю вкратце с человеком знакомым внутри - "мы дадим лучшую цену и условия." Ответ -"Это не важно -не тратьте зря время. Они собирают предложения для галочки и отчетов - победитель уже известен и делает по недецкой цене " А на минутку подготовить тендерное приглашение с кучей документов, позиций, анкет и еще гонят - "Нам необходим ответ до такого -то. ОЧень срочно" Ну не уро..ы?! То есть можешь быть трижды конкурентным, делать качественно, быстро и дешево - а значение это никакого не имеет. Причем даже в тендерах именитых украинских операторов мобильной связи, крупных телекоммуникационных компаний. Я уже молчу за госструктуры. Тендеры той же Укрзализницы автоматом идут в корзину для мусора. Про коррупцию в этой структуре легенды ходят. Так что есть над чем работать в Украине. Все это надо решать по методам Саакашвили. Ну просто мега-чувак -читаю про достижения и сроки их достижения - диву даюсь. С такой скоростью расправлятся с коррупцией..ух. Респект. Жаль и его "ушли", а народ схавал.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 15:12

SMOKE Я уже молчу за госструктуры. Тендеры той же Укрзализницы автоматом идут в корзину для мусора. Про коррупцию в этой структуре легенды ходят.

Не легенды,увы... Пять лет с ними работал,ежедневно общался. Беспредел полный там года 3,начался в 2007г.
Михо тоже уважаю за решительность. Лучше под амерами и с вменяемыми законами,чем под гопниками с беспределом
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 543
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1972
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама