|
Дожилися: Україна просить у РФ причал для свого єдиного підв |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 лют, 2013 19:58
лодка наверное нужна для оправдание сушествования пары контр-адмиралов 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 21:51
omontana написав: stewardtz написав: Pensioner написав:Зачем Украине своя армия! Кто нибудь может ответить на этот вопрос?
Чтобы не кормить чужую - это же очевидно. Дело не в том нужна или не нужна армия - дело в том, до какого состояния её довели за все 22 года независимости. А вообще это конечно жуткое позорище! В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?
Случайно не в музей военно-морских вышиванок им.Фарион?
В музей военно-морских ушанок и валенок им. Вадега Колесниченка, он же от Севаса вроде избирался 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 21:56
rokannon написав:А в вашей жизни эта подводная лодка 1 место занимает, раз у вас к депутатам это основной вопрос?  rokannon, вопрос был не о подводной лодке. Читайте внимательнее.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 22:06
stewardtz ТупУм Странная конечно позиция... раз там ничему не учат, то армия не нужна. Может надо ставить вопрос чтобы учили, а не чтобы разгоняли вообще?
А учить-то кто будет?... Почему наши дети, на воспитание которых государство не сильно тратится ( на своих детей я не получала пособие при рождении, декретные мне не платили, садик был платный, поликлиника тоже), должны идти в эту армию и копать картошку на даче у генерала (дабы он кушал экологически чистый продукт), или отмораживали ноги, ожидая какого-то начальничка под сауной в неотапливаемой машине ( мы, блин, топливо экономим)???
-
evin2012
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 22:22
Зато у нас (не уверен, специально не искал) 14 адмиралов и целое управление подводных сил в составе ВМСУ.
-
rotator
-
-
- Повідомлень: 1281
- З нами з: 22.10.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лют, 2013 22:51
evin2012 написав:stewardtz ТупУм Странная конечно позиция... раз там ничему не учат, то армия не нужна. Может надо ставить вопрос чтобы учили, а не чтобы разгоняли вообще?
А учить-то кто будет?... Почему наши дети, на воспитание которых государство не сильно тратится ( на своих детей я не получала пособие при рождении, декретные мне не платили, садик был платный, поликлиника тоже), должны идти в эту армию и копать картошку на даче у генерала (дабы он кушал экологически чистый продукт), или отмораживали ноги, ожидая какого-то начальничка под сауной в неотапливаемой машине ( мы, блин, топливо экономим)???
Целиком разделяю ваше негодование, но если нихрена не делать оно само собой из ниоткуда не возмётся!!! Уже через 20-30 лет будут глобальные конфликты за ресурсы (и совсем не за нефть!) - вы думаете нас кто-то от кого-то будет защищать?
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 07:54
stewardtz написав: Уже через 20-30 лет будут глобальные конфликты за ресурсы (и совсем не за нефть!) - вы думаете нас кто-то от кого-то будет защищать?
А ви думаєте в глобальних конфліктах хоча б одна держава, якою би могутньою вона не була, здатна вистояти самостійно? Думаю в майбутніх конфліктах все буде вирішуватися на рівні блоків держав...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 07:59
Submarin'a)))) Я вас умоляю
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 08:25
zeleniy написав: stewardtz написав: Уже через 20-30 лет будут глобальные конфликты за ресурсы (и совсем не за нефть!) - вы думаете нас кто-то от кого-то будет защищать?
А ви думаєте в глобальних конфліктах хоча б одна держава, якою би могутньою вона не була, здатна вистояти самостійно? Думаю в майбутніх конфліктах все буде вирішуватися на рівні блоків держав...
А ви думаєте вас візьмуть до якогось блоку на утримання, якщо в ви нічого не запропонуєте до загальної сили? Ні, в такому разі просто прийдуть і візьмуть те, що буде потрібно...
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лют, 2013 09:30
вчера просили газ, сегодня причал, а завтра что будут просить? ....еду для солдат?
-
sergbank
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
650 |
|
|
|
1 |
1624 |
|
|
|
4 |
2067 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|