Дожилися: Україна просить у РФ причал для свого єдиного підв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 15:21

  stokoz написав:хороший вопрос..у кого если родственника служат то знают, что украинский солдат:
зашуганый парень который: вечноголодный, холодный, хотящий спать...
от чего такая армия защитит? :(


Есть в ВР, к примеру, народный депутат по фамилии Фарион.
Вот можно её и её избирателей спросить: что они делают для исправления данной ситуации?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 15:53

Зачем армия?

А выделять из бюджета средства тогда на что? И так все "кормушки" скоро ужмут. :mrgreen:
Ничего, вот сделают лет через надцать армию из наемников, вот там откаты еще круче будут.

А вообще-то, нужны нам только пограничные войска, чтобы "шалтай-болтай" границу за зря не пересекал, другие - бессмысленные, так как ничему там кроме как махать лопатой не учат. 8)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 16:45

  Pensioner написав:Зачем Украине своя армия! Кто нибудь может ответить на этот вопрос?

Чтобы не кормить чужую - это же очевидно. Дело не в том нужна или не нужна армия - дело в том, до какого состояния её довели за все 22 года независимости.


А вообще это конечно жуткое позорище! В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 16:47

ТупУм Странная конечно позиция... раз там ничему не учат, то армия не нужна. Может надо ставить вопрос чтобы учили, а не чтобы разгоняли вообще?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:01

  stewardtz написав:В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?


Ещё не всё продали, здание НИЭ ВМС СССР ещё стоит вопреки всему.

А вообще - да. Приватизация, переход к капитализму.
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:19

  stewardtz написав:
  Pensioner написав:Зачем Украине своя армия! Кто нибудь может ответить на этот вопрос?

Чтобы не кормить чужую - это же очевидно. Дело не в том нужна или не нужна армия - дело в том, до какого состояния её довели за все 22 года независимости.


А вообще это конечно жуткое позорище! В Балаклаве всё продали, завод превратили в музей, все причалы раздерибанили. У меня вопрос - министурство обороны увидело хоть одну копейку за балаклавское имущество? И если видело - то куда дело?

Случайно не в музей военно-морских вышиванок им.Фарион?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 17:36

  stokoz написав:просим разршение на своей земле причалить..чему удивлятся в этой стране...
затопите ****** ту подлодку да не позортесь... а лучше на метал ее... плавае 40-летняя калека..какая от нее боевая польза?


"на своей земле" причалы демилитаризовали - то есть разобрали и продали на металлолом все, что можно
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:38

С кем воевать????????????
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 18:38

на этом хламе!!!!!!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 19:12

в камышах херсонщины её можно было бы и разместить
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 672
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1674
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2097
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама