Зима показала, що Україна мусить міняти технології при будів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 15:46

totoshka01
По нормальному все руководство атодора надо отправить на нары (туда-же колесникова за ХУндаЙ, бойко за вышки, и пр. и пр.), но нельзя - "ПРавильные пацаны", это вам не тЮлька.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 16:17

Какой другой подход, какое другое финансирование?
- ПОДХОД : арендовать 10 гектар (лет на 300) на Соловках
- ФИНАНСИРОВАНИЕ : конфискация всего имущества у проворовавшихся чиновников и членов их семей
alex4carlson
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 16:57

rjkz По нормальному все руководство атодора надо отправить на нары (туда-же колесникова за ХУндаЙ, бойко за вышки, и пр. и пр.), но нельзя - "ПРавильные пацаны", это вам не тЮлька.

Как сказали бы местные зекофилы:" Это решает :) независимый :D суд и прокуратура :lol: . Посадки уже идут полным ходом" :lol: :lol: :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 16:59

Re: Зима показала, що Україна мусить міняти технології при б

  alex10 написав:(туда-же колесникова за ХУндаЙ

Колесников брал то что давали.
Корея дала кредит под 4.8% годовых.
Если бы Барбадос дал под 4.7%, ездили бы на тамошних поездах.

Тендер. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 17:31

А что,латать дыры битым кирпичом-это уже называется технологии ?!
dan32est
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 17:45

Зима показала, что Украина должна менять президента.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 17:56

  totoshka01 написав:...
С каких пор зима у нас стала форсмажором?
...

С тех пор как заученная фраза "виноваты папередники" стала полностью бессмысленной и неактуальной.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 17:59

...нужно не менять технологию,а просто соблюдать существующую,иными словами-не воровать.
NARKOZ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 179
З нами з: 15.03.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 18:20

Новые технологии надо взять у Беларуси. Бацька однажды спросил, проезжая их аналог Кончи Заспы: "А чьи это домики? Подготовьте отчет о собственниках и сколько они заплатили налогов." На следующее утро официальный ответ: "Нет собственников, дома ничьи." Бацька и постановил: "Отдайте пионерам!" Вот и все реформы. В Беларуси климат хуже, а дороги отличные! Технология работает замечательно.
aWolf
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 27.02.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 18:29

Воры опять хотят вырвать бабла!!! А надо всего-то просто ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕХНОЛОГИИ, а не воровать. Всех на вилы с конфискацией награбленного в полной мере! :twisted:
Ynker
 
Повідомлень: 238
З нами з: 18.04.11
Подякував: 78 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1371
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
2 1971
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
2 1156
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 тра, 2026 18:38
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама