Віддалено працювати не можна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:06

"говноаутсорсинги", "я не работаю на дядю" :)
все тараканы наших "суперайтишников" - в одном флаконе. :)
собственно лурк уже все сказал - http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8E
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:19

mju написав:Спробуйте працювати на організацію, описуючи яку ви не будете вживати слово "лайно". Думаю ваша думка зміниться.

А вы считаете что украинский аутсорсинг это не говно? :lol: Хотя, если рассматривать работу там как временное явление и возможность подзаработать (так как больше негде), то можно и потерпеть некоторое время... :roll: (это касается студентов)
Востаннє редагувалось STC в Суб 02 бер, 2013 16:23, всього редагувалось 1 раз.
STC
 
Повідомлень: 210
З нами з: 23.12.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:22

  mju написав:habibuban
Як і будь-який менеджер розповість про нерадивих працівників. Не варто всіх під одну гребінку стригти.

Конечно, как есть плохие работники, так есть и плохие менеджеры.
Мне просто очень смешно, когда я вижу, как плохие менеджеры управляют нерадивыми работниками(несостоявшимися менеджерами, но у которых всё еще впереди!).
Mju, а вы в какой сфере деятельности работаете? Вы пишите правильные вещи, но чтобы то, о чём вы пишите, имело отношение к Украине, мне как-то не верится. :)
habibuban
 
Повідомлень: 400
З нами з: 20.09.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:33

yarg написав:"говноаутсорсинги", "я не работаю на дядю" :)
все тараканы наших "суперайтишников" - в одном флаконе. :)
собственно лурк уже все сказал - http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D1%80% ... 0%B4%D1%8E


Да! Сразу видно... Любимое занятие "менеджеров" - читать бредовые статьи с абсурдопедии, лукоморья и прочих укуренных сайтов, лучше бы пошли план проекта составили подробный... :D Привычку трудно побороть, видимо.
STC
 
Повідомлень: 210
З нами з: 23.12.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:34

STC
я не "менеджер". мне можно :)
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:36

  yarg написав:rorandak

как показала практика (из обсуждаемой статьи) - увы. Все мечты о том, что можно эффективно работать сидя на пляже в Таиланде - остались мечтами.


У кого-то мечты, у кого-то реальность.
Позапрошлой зимой 4 месяца зимовал и работал в Таиланде, выполнял тот же объем работ, что и дома. Никаких факторов, запрещающих эффективно работать, не заметил. Оплата у меня сдельная по факту, в моих же интересах выполнить работу максимально качественно и в срок.
Востаннє редагувалось rorandak в Суб 02 бер, 2013 16:46, всього редагувалось 1 раз.
rorandak
 
Повідомлень: 398
З нами з: 13.07.09
Подякував: 88 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 16:44

rorandak
Я даже не сомневаюсь, что 10-15 таких людей на всю страну останется. Во всех остальных случаях - нецелесообразно и попросту вредно. Что собственно и признала компания Yahoo
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 17:10

  STC написав:
mju написав:Спробуйте працювати на організацію, описуючи яку ви не будете вживати слово "лайно". Думаю ваша думка зміниться.

А вы считаете что украинский аутсорсинг это не ****? :lol: Хотя, если рассматривать работу там как временное явление и возможность подзаработать (так как больше негде), то можно и потерпеть некоторое время... :roll: (это касается студентов)

Питання - не що я чим вважаю. А питання, що ви робите серед того, що називаєте лайном.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 17:15

  yarg написав:rorandak
Я даже не сомневаюсь, что 10-15 таких людей на всю страну останется. Во всех остальных случаях - нецелесообразно и попросту вредно. Что собственно и признала компания Yahoo

Влучна відповідь.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 17:30

Віддалено працювати не можна


Расскажите это Лазаренку. :lol:
Изя Гуд
 
 
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1033
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 962
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1240
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама