ВАСУ лишил Власенко депутатского мандата

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:14

Не оттуда зашли

Вот поэтому депутатам и полагается за наш бюджет иметь личного шофера, личного повара, тридцать советников, чтобы не заподозрили, что они работают. Однако регионалы любят и своих шоферов депутатами делать - вот откуда надо начинать.
twister
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:14

  Sergei написав:
  NikNik написав:Странные эти судьи - одним днем живут или плотно на крючке сидят. Выносить очевидно неправомочное решение ... уголовная статья. Или они думают, когда власть сменится про них забудут?
Самое смешное, что те кто им дает указания останутся чистыми, и придраться к ним будет тяжело, а эти бакланы могут пойти по полной программе.

Я вот тоже все никак в толк не возьму - то ли эти "судьи" действительно настолько жестко сидят на крючке, то ли надеются на чудо...


на каждую падлу в мантии наверняка найдется куча компромата.. и еще большая куча конкурентов, предлагающих свои услуги овощным заказчикам
цой_жив
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:19

  stokoz написав:З А К О Н У К Р А Ї Н И Про статус народного депутата України
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2790-12

Стаття 3. Несумісність депутатського мандата з іншими видами діяльності:
4) займатися будь-якою, крім депутатської, оплачуваною роботою, за винятком викладацької, наукової та творчої діяльності, а також медичної практики у вільний від виконання обов'язків народного депутата час;


Ключевое слово - "оплачуваною". Сильно сомневаюсь, что суд доказал, что Власенко получал деньги от Тимошенко, за свою защиту, вернее я даже уверен в том, что не получал (в явном виде).

  stokoz написав:Все тютелька в тютельку с законом..пусть аппазиция, Европа и США срут кирпичами :)...

ну да, ну да
срать кирпичами могут скоро начать, наши власть имущие
это Путин и Ко. могут класть болт с прибором на Европу и США, наши местечковые бонзы просто - местная шпана
Кстати, эта шпана зря решила, что Путин их выручит, аля Белорусский вариант, Путин этого уголовника при первой возможности сдаст, если это будет в его интересах.
Востаннє редагувалось NikNik в Сер 06 бер, 2013 23:20, всього редагувалось 1 раз.
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:20

  Sergei написав:
  NikNik написав:Странные эти судьи - одним днем живут или плотно на крючке сидят. Выносить очевидно неправомочное решение ... уголовная статья. Или они думают, когда власть сменится про них забудут?
Самое смешное, что те кто им дает указания останутся чистыми, и придраться к ним будет тяжело, а эти бакланы могут пойти по полной программе.

Я вот тоже все никак в толк не возьму - то ли эти "судьи" действительно настолько жестко сидят на крючке, то ли надеются на чудо...


Это чудо, к сожалению, происходит. Россия, Белоруссия, Украина - "чудесные" страны. Янукович уже давно прыгает на своем унитазе, проверил - держится крепко. Теперь он на все плюет.
twister
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:21

капец... бєспрєдел
Всюдиносапхайчик
 
Повідомлень: 747
З нами з: 05.03.13
Подякував: 24 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 23:24

Я не сторонник Власенко, и как человек он мне неприятен (из-за его часто хамского поведения, что объясняется, по-моему, главным образом его "депутатской неприкосновенностью"), но такое лизоблюдство ВАСУ вызывает чувство брезгливости к ним. Это как же надо себя не уважать?!!
Во времена СССР с самого верха было указание лишить Сахарова звания академика, но академики наотрез отказались, хотя им самим это было намного опаснее, чем сейчас ВАСУ. "О времена, о нравы!" (с)
yanyura
 
Повідомлень: 6436
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 00:42

Да радоваться нужно , что этого пархатого адвоката лишили депутатского мандата. Сначала этих размажут по стенке, затем глядишь и нынешних из власти в оборот возьмут. Для такого поведения у самого не должно быть рыло в пуху. А Власенко конечно человек низкого интеллекта , то он жену бьёт, то алименты не платит. В суде постоянно вёл себя по хамски, постоянно козлил, паясничал, прикрываясь своей неприкосновенностью, вот и получил по заслугам. То алкоголик Югик Луценко на присланной ему домой повестке в суд писал : "Могилёв (тогда был министром внутр.дел)- иди на х..й!" То Власенко дрожащим от скорби голосом городил в телевизор такое , что тошнило , например как слуги режима "труїли , эту бідну хвору беззахисну жінку" и то что ему "смешно от этого режима". Финал последовал по Глебу Жеглову: "А ты, бестолковый, ещё насмехался надо мной… Вот тебе пословица — не буди лихо, пока оно тихо."(с)
А это интеллектуал Власенко вам (тем кто его защищает) такой эвропейский жест на пресс-конференции показал...Хотя это у них может такой партийный жест в БЮТе?
http://fotohost.org/images/a1de1c73-13kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1586e87-24kB.jpg
Neobars+
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 00:51

  Sergei написав:Я вот тоже все никак в толк не возьму - то ли эти "судьи" действительно настолько жестко сидят на крючке, то ли надеются на чудо...
Большинство людей живет сегодняшним днем.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 02:18

Что за сайт такой? Одни юлеботы собрались! Он не сторонник Власенко но ему что-то не нравится!Yanyura - ...! Лишили и правильно сделали! Пускай ВОНОЙ занимается!
alexkude
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 06:59

Re: ВАСУ лишил Власенко депутатского мандата

  Neobars+ написав:А это интеллектуал Власенко вам (тем кто его защищает) такой эвропейский жест на пресс-конференции показал...

А Вы что, отказываете оппозиции в праве свободного выражения своих идей? Это политическая предубежденность, зажим демократии и поддержка авторитарного режима! Ща Вас местные интернет-рЭволюцЫонЭры и борцы за ЭуропЭйские ценности анафеме предадут :D
kappkannn
 
 
 
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 2508
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лют, 2016 09:20
nalim
3 3098
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 гру, 2015 10:55
Alexxhn
5 3361
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 сер, 2015 18:55
PROFI2009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама