|
30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 07 бер, 2013 14:29
Пропонуємо до обговорення: Традиції святкувати Міжнародний жіночий день - стабільні і непохитні
Дивися повний текст 30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 14:29
«Празднование «женского дня» в офисах несёт в себе комплекс решений. Это помогает коллективу стать командой – мужчины объединяются, чтобы обсудить и подарить подарки своим коллегам. Отношения в коллективе становятся более гармоничными, повышается доверие к коллегам, сотрудники чувствуют, что о них заботятся». Сплоченный, дружный колектив более продуктивен, а это – в интересах работодателя.
:))))
а я и не знал, что когда алкаши слюнят мелочь на потной ладони перед гастрономом, то они повышают командный дух, гармонизируют отношения и вааще занимаюццо тимбилдингом!
-
simpson
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 14:36
simpson написав:..... а я и не знал, что когда алкаши слюнят мелочь на потной ладони перед гастрономом, то они повышают командный дух, гармонизируют отношения и вааще занимаюццо тимбилдингом!
А кого зарплата повыше - ещё и перед аптекой... Ггг 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 14:41
А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 15:11
Maleficarum написав:А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?
А вас никогда не мучил вопрос "Что подарить?" У некоторых подобные сомнения отнимают кучу сил и нервов. Поэтому и не любят такие праздники. То ли дело День Парижской Коммуны! :-) Не надо ни цветов, ни подарков - выпил, и счастлив...
-
ovg
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 01.02.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 15:15
ovg написав: Maleficarum написав:А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?
А вас никогда не мучил вопрос "Что подарить?" У некоторых подобные сомнения отнимают кучу сил и нервов. Поэтому и не любят такие праздники. То ли дело День Парижской Коммуны!  Не надо ни цветов, ни подарков - выпил, и счастлив...
Ничего нет зазорного в том чтобы у сотрудницы узнать- чего бы она действительно желала в качестве подарка.. А для "своих дам"- и сам должен знать каковы их запросы.. Так что не вижу никаких "подводных камней"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 15:43
20-50 грн.  )) мы вот по 400 сдали 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 15:48
stokoz написав:20-50 грн.  )) мы вот по 400 сдали 
на французские духи для дам  , или все на закуску для себя любимых 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 бер, 2013 16:09
Я тоже противник всяких застолий на работе, не только 8 марта. А разговоры по-поводу - пьянка на работе создает команду - бред, есть подчиненный и есть руководитель. Команда - это футбол или типа того. А работа есть работа. После работы - идите и создавайте желающие команду в ближайшей кофешке. Поздравления - типа стенгазеты - вот и все поздравления. Праздник - день пропал, а пьянка - всякие ЧП, а если производсво - поломка оборудования, аварии и всякая другая пакость с последствиями.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
579 |
|
|
|
1 |
1620 |
|
|
|
5 |
1406 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|