30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:29

30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня

Пропонуємо до обговорення:
Традиції святкувати Міжнародний жіночий день - стабільні і непохитні

Дивися повний текст 30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:29

«Празднование «женского дня» в офисах несёт в себе комплекс решений. Это помогает коллективу стать командой – мужчины объединяются, чтобы обсудить и подарить подарки своим коллегам. Отношения в коллективе становятся более гармоничными, повышается доверие к коллегам, сотрудники чувствуют, что о них заботятся». Сплоченный, дружный колектив более продуктивен, а это – в интересах работодателя.

:))))

а я и не знал, что когда алкаши слюнят мелочь на потной ладони перед гастрономом, то они повышают командный дух, гармонизируют отношения и вааще занимаюццо тимбилдингом!
simpson
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:36

  simpson написав:.....

а я и не знал, что когда алкаши слюнят мелочь на потной ладони перед гастрономом, то они повышают командный дух, гармонизируют отношения и вааще занимаюццо тимбилдингом!


А кого зарплата повыше - ещё и перед аптекой... Ггг :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 14:41

Re: 30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня

А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:11

  Maleficarum написав:А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?

А вас никогда не мучил вопрос "Что подарить?" У некоторых подобные сомнения отнимают кучу сил и нервов. Поэтому и не любят такие праздники. То ли дело День Парижской Коммуны! :-) Не надо ни цветов, ни подарков - выпил, и счастлив...
ovg
 
Повідомлень: 406
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:15

  ovg написав:
  Maleficarum написав:А чего ненавидят эти 30-ть% нов сей день? Барышни менее доступны?

А вас никогда не мучил вопрос "Что подарить?" У некоторых подобные сомнения отнимают кучу сил и нервов. Поэтому и не любят такие праздники. То ли дело День Парижской Коммуны! :-) Не надо ни цветов, ни подарков - выпил, и счастлив...
Ничего нет зазорного в том чтобы у сотрудницы узнать- чего бы она действительно желала в качестве подарка.. А для "своих дам"- и сам должен знать каковы их запросы.. Так что не вижу никаких "подводных камней"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:43

20-50 грн. :)))

мы вот по 400 сдали :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:48

  stokoz написав:20-50 грн. :)))

мы вот по 400 сдали :)


на французские духи для дам :D , или все на закуску для себя любимых :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 15:52

Re: 30% українських офісних працівників ненавидять 8 березня

Там наверное 3 сотрудника на 20 сотрудниц :)
kopetanAmeriga
Аватар користувача
 
Повідомлень: 470
З нами з: 29.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2013 16:09

Я тоже противник всяких застолий на работе, не только 8 марта. А разговоры по-поводу - пьянка на работе создает команду - бред, есть подчиненный и есть руководитель. Команда - это футбол или типа того. А работа есть работа. После работы - идите и создавайте желающие команду в ближайшей кофешке. Поздравления - типа стенгазеты - вот и все поздравления. Праздник - день пропал, а пьянка - всякие ЧП, а если производсво - поломка оборудования, аварии и всякая другая пакость с последствиями.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 578
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 1609
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
5 1406
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 бер, 2026 03:34
gromov787878
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама