Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 10>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:40

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

В сложившейся ситуации две беды: коммунальщики и жлобоводители.

1. Коммунальщики. О надвигающемся циклоне говорили заранее. Никто не готовился. Правда, стоит отметить, у меня под домом раза 3 пробегал трактор - чистил двор.

2. Водители... просили ведь не ехать!!! Бл%ть это так сложно было сделать? У Вас уже что, ж*** к креслу авто присохло, что не можете день воспользоватся общественным транспортом?
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:45

Прикол дня --- Призыв ГАИ " без необходимости не выезжать на улицы"-выполнили только комунальные службы !! Противно на все это смотреть, власть деградирует, воровство уже превышает все мыслимые и немыслимые пределы...
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:46

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

Вас там пару лямов здоровых мужиков, а разнылись как девочки )) взяли по лопате в руки и вперде!!! ))
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:56

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

  vov4ick написав:2. Водители... просили ведь не ехать!!! Бл%ть это так сложно было сделать? У Вас уже что, ж*** к креслу авто присохло, что не можете день воспользоватся общественным транспортом?

в такие снегопады без полного привода и блокровки дифференциала даже нечего заводить двигатель. зачем ехать, если и так понятно что там застрянешь.
общественный транспорт тоже не особо ездил, кроме метро.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:01

  cellar написав:
  vov4ick написав:2. Водители... просили ведь не ехать!!! Бл%ть это так сложно было сделать? У Вас уже что, ж*** к креслу авто присохло, что не можете день воспользоватся общественным транспортом?

в такие снегопады без полного привода и блокровки дифференциала даже нечего заводить двигатель. зачем ехать, если и так понятно что там застрянешь.
общественный транспорт тоже не особо ездил, кроме метро.


От метро ехал трамваем - не умер. Да, толкучка в вагоне была такая, что ппц, но ничего - жив) Коллега сегодня домой приехал утром. Выезжали одновременно из центра (ул. Б.Хмельницкого). Мне в район бульв. Перова (днепровский район), ему на Борщаговку, почти до окружной.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:03

  vov4ick написав:2. Водители... просили ведь не ехать!!! Бл%ть это так сложно было сделать? У Вас уже что, ж*** к креслу авто присохло, что не можете день воспользоватся общественным транспортом?


какой общественный транспорт если метро рядом нет? лучше сидеть в теплой машине, с едой и интернетом, чем впихиваться в забитые маршрутки или, чего хуже, идти 10 км пешком по вьюге и по колено в снегу. самый лучший вариант сидеть дома и не дергаться, но не всегда получается так, как хочется.

меня больше злило обилие жлобков на лысой или летней резине, которые даже на мелкие подъемы вроде моста на шулявке не могли подняться.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 23 бер, 2013 20:20, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:20

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

  roman tr. написав:самый лучший вариант сидеть дома и не дергаться, но не всегда получается


Хочется заработать? ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:20

  Изя Гуд написав:
  roman tr. написав:самый лучший вариант сидеть дома и не дергаться, но не всегда получается так, как хочется.


Хочется заработать? ;)


не хочется выглядеть дезертиром, бросившим работу.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:34

  roman tr. написав:
  Изя Гуд написав:
  roman tr. написав:самый лучший вариант сидеть дома и не дергаться, но не всегда получается так, как хочется.


Хочется заработать? ;)


не хочется выглядеть дезертиром, бросившим работу.


... и зарплату.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:40

  zzzzzz написав:Ездил с левого берега на Соломенку....никаких БТРов не видел....видел что солдатики толкали машины ,которые не могли подняться по Краснозвездному проспекту....техника по-немногу повылезала.....вся проблема в том ,что под снегом находиться лед, неужели было так сложно вчера вечером посыпать солью дороги....как же задрали эти ворюги, а потом отрапортуют что на дороги выведено 260 единиц техники,и под этот шумок 26 тыс литров солярки стырят,а это почти 300 тыс грн....и в результате, Попов купит новую машину себе.
Я наблюдал.. Два часа дня.. Проспект Лепсе- БТР- прокладывал "колею" за ним пару штук ЗИЛ 131.. Правда по дороге к рынку "ОтрадныЙ чего то стали.. видать "загрузли".. Колею скоро опять замело.. Авто там не ездили. Кой где тракторы и грейдеры видел.. Ездили.. По проезжей части народец шурует.. По тротуарам не пройдёшь- там реально снегу по колено.. Ах да.. В маркете- народ выметал продуты.. Хлеба- вообще нет.. Правда маркет свой печёт.. За багетами -очередь.. Сахар- вымели.. Молоко- сметану- кефир.. Масло (сливочное) пару наименований ( те что подороже остались).. А да- мяса тоже нет вообще.. Пустые полки.. Ну правда колбасы- сыры - это было..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1783
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1318
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:54
moveton
1 2421
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама