Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 10>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:48

Человеком движет три основные инстинкта: страх, секс, и жажда заработать.

В крупный снегопад остаются лишь два из них.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:51

Сегодня старшая на ПОЕЗДЕ (не Хюндай) вместо 9 утра в Киев попала в 6 вечера. Стояли под Борисполем. Так что не только дороги не чищены, но и рельсы.
juja2012
 
Повідомлень: 8
З нами з: 29.05.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 20:55

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

Токмо шо слышал по ТВ чинушу синезадую.. Так признался.. Грит нема чем "посыпать" ни реактива ни соли ( ежели правильно понял) уже нема.. Всё вытратили в зиму.. Не ожидали шо в конце марта возможна эдакая вакханалия.. Приколы.. Показали фрагмент сказки "Двенадцать месяцев" с репликами о Месяце Марте.. " Или пьяный или убит"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:18

покатался немного сегодня... за такси 15 км давали от 100 грн.
БТР-ы на Московском мосту помогали растаскивать фуры
на Оболони пацаны на джипах махали ксивами, чтобы не мешали им ездить
все путем, столица живет дальше ))
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:21

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

  Maleficarum написав:Грит нема чем "посыпать" ни реактива ни соли ( ежели правильно понял) уже нема.. Всё вытратили в зиму..

снегоуборочная техника тоже за зиму вся кончилась?
то-то я смотрю зимой дороги таким толстым слоем тракторов посыпали...
warrax
 
Повідомлень: 338
З нами з: 17.03.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:31

  Изя Гуд написав:... и зарплату.


правильнее будет сказать "деньги" :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:32

  Tamagoch написав:на Оболони пацаны на джипах махали ксивами, чтобы не мешали им ездить
все путем, столица живет дальше ))


кому, снегу? :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:37

  warrax написав:
  Maleficarum написав:Грит нема чем "посыпать" ни реактива ни соли ( ежели правильно понял) уже нема.. Всё вытратили в зиму..

снегоуборочная техника тоже за зиму вся кончилась?
то-то я смотрю зимой дороги таким толстым слоем тракторов посыпали...

снегоуборочную технику заправлять надо. а если она постоит сутки вместо того чтоб ездить - можно навариться. а снег когда-то и сам растает. :D
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 21:51

Может надо было попробовать комбайны использовать?
Ведь уборочная пора, а они простаивают.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 22:13

Призыв ГАИ " Без крайней необходимости не выезжать на дороги",лучше всех исполнили коммунальные службы города КИЕВА ))))
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
  #<1 ... 45678 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1796
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1321
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:54
moveton
1 2423
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама