Як Азаров поїхав перевірити наявність хліба у супермаркеті і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 14:30

  Starikan написав: Большинство форумчан тоже не хотят ездить на велосипедах и Шкодах

похоже єто и есть основная проблема
zavsnver
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 14:38

zavsnverЧитайте на пост выше. "Рыба гниет с головы"."Если ему можно миллион,мне что ж,и тыщу низзя?" и т.д.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:35

Re: Як Азаров поїхав перевірити наявність хліба у супермарке

Да он просто за хлебом ездил, а расписали как будто что то важное произошло.
mmm777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1720
З нами з: 10.11.08
Подякував: 90 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:36

Азиров клептоманит в супермаркетах. Видно в запазуху что то спрятал :)
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:50

  aololeg написав:Азиров клептоманит в супермаркетах. Видно в запазуху что то спрятал :)

батон спер - 100% )))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 16:16

  alex10 написав:zavsnverЧитайте на пост выше. "Рыба гниет с головы"."Если ему можно миллион,мне что ж,и тыщу низзя?" и т.д.
А не наоборот? :mrgreen:
Насчет первичности курицы или яйца я бы здесь поспорил.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 16:33

  Starikan написав:
  alex10 написав:zavsnverЧитайте на пост выше. "Рыба гниет с головы"."Если ему можно миллион,мне что ж,и тыщу низзя?" и т.д.
А не наоборот? :mrgreen:
Насчет первичности курицы или яйца я бы здесь поспорил.

Если говорить об устоявшейся сформированной системе,то да - можно поспорить( т.е. ширнармассы делегируют управлению не только полномочия,но и квинтэссенцию устоявшихся в обществе правил поведения) . На этапе формирования новой системы главенствующая роль принадлежит руководящей и направляющей силе (ОНА берет валяющиеся под ногами полномочия (власть) и создает правила функционирования системы). Похоже,нам не повезло :(
Но здесь и менталитет, и внешние факторы влияют,конечно.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 16:56

  Starikan написав:
  twister написав:Они же, в самом деле, не хотят иметь то, что имеют от своих должностей президенты и премьер-министры Швейцарии, Норвегии, да и той же Чехии - зачем далеко ходить?
Большинство форумчан тоже не хотят ездить на велосипедах и Шкодах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Очень, кстати, верное замечание.
У нас каждый НЕ ЛОХ, в меру возможностей. Офисный планктончик, половину зарплаты тратящий на выплату автокредита, чтобы потом на своем корыте переться зимой в сой затхлый офис и скулить, что все кругом виноваты, что оно провело стопицот часов ночью в пробке в снегах, НЕ ЛОХ на своем уровне, а крупные госчиновники, что у корыта, ессно, на своем.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 16:57

И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА...НУ НА ЯНОВИЧА
serg 2012
 
Повідомлень: 1521
З нами з: 28.11.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 17:11

Re: Як Азаров поїхав перевірити наявність хліба у супермарке

  alex10 написав:Я б не оказался,если бы мои слуги мне пример показали

вот как всегда - кто-то ДОЛЖЕН первым, но не я... типичный лохторат, однако?
  alex10 написав:"Рыба гниет с головы"."Если ему можно миллион,мне что ж,и тыщу низзя?" и т.д.

Вашей же цитатой выше можно подтвердить, что как раз рыба гниет не с головы, а с низов (кишечник) - вся гниль наверху исключительно по причине гнили в "кишечнике" (народе).
Если вы возьметесь это оспаривать - вы и есть "гниль народная" :)
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1775
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 10:27
luda_sh_ruda
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лют, 2025 16:05
leoiskander
1 985
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 вер, 2023 17:56
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама