|
Україна - 4 країна у світі за кількістю ІТ-фахівців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:08
Пропонуємо до обговорення: При цьому 40% IT-фахівців працюють у Києві, 19% - в Харкові, 16% - у Львові, 7% - в Дніпропетровську і 4% - в Одесі
Дивися повний текст Україна - 4 країна у світі за кількістю ІТ-фахівців.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:08
будущие покупцы киевской недвиги... будит даражать ! ))) папиццот нибудит
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:15
А Китай? Бред все это, сомневаюсь, что и в Германии, Южной Кореи и Японии меньше выпускают, хотя, конечно, что если академия ШАГ выпускает IT- специалистов и институт Поплавского, то может мы и больше.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:34
Бред
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:51
Не бред, а реальность. Почемуто на этом ресурсе всё видится в чёрных тонах. Луч света и тот закрасят чёрной краской (сам IT. По этому знаю, что говорю.)
-
yurasumy
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 09:55
поздно ... называется, вместо того чтоб развивать промышленность, сельское хозяйство, транспорт и пр. мудрые мужи думають, что посадят кучу студентов за компы(а че затраты капитальные мизерные, не завод же построить) и те им обеспечат рост ВВП сравнимый с США :). Ну просто пипец, кто нами руководит
-
ibod
-
-
- Повідомлень: 54
- З нами з: 17.08.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 10:00
забыли только отметить в статье, что большая часть этих спецов работает на загрницу.
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 10:00
yurasumy написав:Не бред, а реальность. Почемуто на этом ресурсе всё видится в чёрных тонах. Луч света и тот закрасят чёрной краской (сам IT. По этому знаю, что говорю.)
100% правда) просто 1 светлая новость на 1000 темных реальных
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 10:09
Kieva написав:забыли только отметить в статье, что большая часть этих спецов работает на загрницу.
это хорошо! валюта заходит
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 10:20
ibod написав:поздно ... называется, вместо того чтоб развивать промышленность, сельское хозяйство, транспорт и пр. мудрые мужи думають, что посадят кучу студентов за компы(а че затраты капитальные мизерные, не завод же построить) и те им обеспечат рост ВВП сравнимый с США  . Ну просто пипец, кто нами руководит
И чем на этот раз пролетариату не угодил IT, и чем IT хуже промышленности или с/х? Тем более, что с/х как раз тоже неплохо развивается в Украине. IT - это частные компании, если люди могут зарабатывать за счет своего образования и ума, что в этом плохого?
-
IgorR
-
-
- Повідомлень: 269
- З нами з: 26.11.08
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
253 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1573 |
|
|
|
1 |
2870 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|