|
Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:07
Пропонуємо до обговорення: Про це сказав віце-президент "Київміськбуду" Аркадій Бондарєв
Дивися повний текст Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:07
"ежегодная тенденция к росту стоимости квартир" --------------- держите меня
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:11
Разметай недвигу, ибо буиттокадаражать!!!
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:12
было бы что вкладывать, а куда уж точно не проблема
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:13
Да.. В Припяти..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:21
Правильно в недвижимость??? Люди вложили деньги в хостелы - их сейчас около 50 штук и думали что наварят бабки под Евро-2012. Но вышла маленькая ошибочка - они в настоящее время даже на 50% не загружены, да и во время Евро ажиотажа не было. Сейчас даже идет речь о том, что большую половину хостелов нужно закрыть...Так, что хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь х..
Востаннє редагувалось newpruten в Чет 28 бер, 2013 12:24, всього редагувалось 2 разів.
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:22
каким именно украинцам от этого лучше - не уточняется, хотя и так понятно, что не пересичным... понятно, что сейчас активно будут продвигаться идеи "инвестирования" в нашу экономику, как способ опустошения "денежных матрацев" а я точно знаю, что лучше инвестировать в биткойн, но это не выгодно тем украинцам, мимо которых тогда пройдут все деньги 
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:25
Продавец дал добрый совет: покупай.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:26
Азаров скоро всех обеспечит социальным жильем - дык зачем тогда париться...
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 12:26
fin_031 написав:С каких это пор должностное лицо заинтересованной структуры называется "экспертом"?
Охрименко тоже эксперт  А отдельных здешних комментаторов, которые раскрывают реальности, кто они такие? Для того, чтобы стать "экспертом", нужно придумать себе несуществующий аналитический центр. Главное, занимать пост президента, а чего не важно.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
455 |
|
|
|
1 |
405 |
|
|
|
1 |
506 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|