Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:07

Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло

Пропонуємо до обговорення:
Про це сказав віце-президент "Київміськбуду" Аркадій Бондарєв

Дивися повний текст Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:07

"ежегодная тенденция к росту стоимости квартир"
---------------
держите меня
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:11

Разметай недвигу, ибо буиттокадаражать!!!
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:12

было бы что вкладывать, а куда уж точно не проблема
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:13

Re: Експерт: українцям найкраще вкладати гроші у житло

Да.. В Припяти..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:21

Правильно в недвижимость??? Люди вложили деньги в хостелы - их сейчас около 50 штук и думали что наварят бабки под Евро-2012. Но вышла маленькая ошибочка - они в настоящее время даже на 50% не загружены, да и во время Евро ажиотажа не было. Сейчас даже идет речь о том, что большую половину хостелов нужно закрыть...Так, что хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь х..
Востаннє редагувалось newpruten в Чет 28 бер, 2013 12:24, всього редагувалось 2 разів.
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:22

каким именно украинцам от этого лучше - не уточняется, хотя и так понятно, что не пересичным... понятно, что сейчас активно будут продвигаться идеи "инвестирования" в нашу экономику, как способ опустошения "денежных матрацев"

а я точно знаю, что лучше инвестировать в биткойн, но это не выгодно тем украинцам, мимо которых тогда пройдут все деньги :)
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:25

Продавец дал добрый совет: покупай.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:26

Азаров скоро всех обеспечит социальным жильем - дык зачем тогда париться...
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 12:26

  fin_031 написав:С каких это пор должностное лицо заинтересованной структуры называется "экспертом"?


Охрименко тоже эксперт :) А отдельных здешних комментаторов, которые раскрывают реальности, кто они такие? Для того, чтобы стать "экспертом", нужно придумать себе несуществующий аналитический центр. Главное, занимать пост президента, а чего не важно.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 449
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 401
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:41
moveton
1 503
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама