Янукович обурений відставанням України у світовій гонці озброєнь
Дивися повний текст Янукович обурився відставанням українських технологій у світовій гонці зброї.
|
|
Янукович обурився відставанням українських технологій у світПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович обурився відставанням українських технологій у світовій гонці зброї.
"Трындеть, не мешки ворочать". Простая истина, которую я слышал неоднократно, когда рос в Донбассе. Хочу ее напомнить земляку... "Догоним, перегоним, следует, обратить внимание, принять к сведению..." Куча пустопорожних слов. Бери и делай. Или уходи... 20 років ніхто нічого не думає. Думають тільки - що би прихватизувати, кого б киданути, і який закон придумати, щоб побільше взяток давали. З таким успіхом 8 президент України небуде мати ким керувати.
так для этого надо не вымывать бабло, а реинвестировать его. а как его можно не вымывать, если в любой день кормушку могут отобрать?
Сначала сделать всё, чтоб от ВПК ничего не осталось, а потом возмущаться отставанием... потрясающей тупости заявление... уверен и сейчас делают всё чтоб угробить даже то, что осталось...
Другой момент - что такой посыл даёт хороший задел для осваивания средств - объяснили охлосу, шо "надо поднимать", дали себе же денег, а потом скажут что ничего не получилось и абстрактные папередники всё испортили... большая ведь часть ВПК и пром потенциала находилась при СССР на востоке Украины? Ну так вы же его на металолом и продали! И ещё - вот недавно была новость, что Мечел сваливает с Украины, т.к. поставки метала упали - это значит, что пилить на металолом больше нечего... угробили под корень... И ещё 2:
Эта фраза на понятном языке означать может только одно: "что то вы очень медленно уничтожаете остатки ОПК и вооруженные силы" Возмущаться он умеет! Думать и делать не умеет!
Его уже давно не слушают и даже Меркель обошла боком, что бы не вступить!
Re: Янукович обурився відставанням українських технологій унашему светочу нации наверное не доложили, что вместо финансирования оффшоров нужно финансировать разработки(не распиловщиков), чтобы на выходе получить высокотехнологичный продукт. И не покупать устаревшие технические решения(зарабатывая при этом на откатах), выдавая их за новинки. Але спадкоємці папєрєдніков є проФФесіонали такого високого гатунку, що воліють не опускатись до простих рішень (це мені так здалось). Мабуть заради цього збільшили фінансування прокуратури?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||