|
Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 02 кві, 2013 12:53
простой передел рынка, на Епицентры наезжали - и все больше не слуху ни духу.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 12:53
fermer_1941 написав:простой передел рынка, на Епицентры наезжали - и все больше не слуху ни духу.
и еще больше земельных участков получили  Герега является владельцем двух земельных участков общей площадью 221 241 м2 членам семьи Гереги принадлежат земельные участки площадью 407 тыс. 967 м2, на которых размещены гипермаркеты «Эпицентр»
Востаннє редагувалось kievlyanka в Вів 02 кві, 2013 12:55, всього редагувалось 1 раз.
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 12:54
pimki написав:Omega Терьпеть не могу трепологов, как шавки, тявкают не зная о чем, лишь-бы пакостить. В лучшем случае слышат отдаленный звон... Вы хоть приблизительно знаете понятие - холодильная централь в маркетах ?... Отключают холодильники..... Это как?... Болван !!
Ну чтож, послушаем профи, расскажите пожалуйста, как Сильпо обеспечивает ситуацию, когда рядом две стеклянные витрины с холодильниками, в одной масло течет, в другой мясо инеем покрывается? Это две разные централи? Или может суровая правда в реальных супермаркетах слегка совсем отличается от того что пишут в мурзилках для ВУЗов?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 13:28
tiscov написав: Мало-ли что растёт, дураков хватает, видел я, что покупают в этих магазинах. Моя жена сама например в Bonprix много чего покупала и меня соблазнила. На картинке рубашка была хорошая, а как получил, так и не разу не одел, 200 грн. кабелю под хвост, правда вторую в клетку ношу на работу под свитер. Хотела обувь сыну купить, так еле отговорил. Потом спасибо сказала, когда увидела эту обувь в живую.
ну вы покупали ноунейм непонятный, да еще и в "левом" магазине. я покупаю проверенные временем недорогие бренды типа ливайс, конверс, геп и т.д. потому редко разочаровываюсь. например, ливайсы в фирменном магазине в киеве стоили почти в 2 раза дороже, чем на ebay. еще и домой приносят, не надо бензин палить. чем плохо? а рынки продуктовые со временем будут жить только за счет мелких производителей скоропортящихся продуктов, как в европе, это да. но нет никакого смысла идти на рынок за сахаром, чаем, крупой или кетчупом.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 13:33
Думаю, Модераторам пора добавлять новую ветку: "Обслуживание в украинских магазинах (вкусно и не очень)"Кто за ? 
-
Аlександр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3682
- З нами з: 10.04.08
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 276 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 13:35
Аlександр написав:Думаю, Модераторам пора добавлять новую ветку: "Обслуживание в украинских магазинах (вкусно и не очень)"Кто за ? 
вы ее можете сами создать
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 14:07
Аlександр написав:Думаю, Модераторам пора добавлять новую ветку: "Обслуживание в украинских магазинах (вкусно и не очень)"Кто за ? 
тема давно создана ... но, судя по отсутствию интереса к ней посетителй данного сайта - нас и дальше будут кормить всякой дрянью... и начинать надо не с магазинов - а с производителей, так что присоединяйтесь: Каждый третий продукт на полках магазинов — фальсификат
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 14:18
kievlyanka написав: fermer_1941 написав:простой передел рынка, на Епицентры наезжали - и все больше не слуху ни духу.
и еще больше земельных участков получили  Герега является владельцем двух земельных участков общей площадью 221 241 м2 членам семьи Гереги принадлежат земельные участки площадью 407 тыс. 967 м2, на которых размещены гипермаркеты «Эпицентр»
На кой фиг ей столько? В конечном итоге хватит двух метров в длину и полутора в глубину..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 14:19
Maleficarum написав: kievlyanka написав: fermer_1941 написав:простой передел рынка, на Епицентры наезжали - и все больше не слуху ни духу.
и еще больше земельных участков получили  Герега является владельцем двух земельных участков общей площадью 221 241 м2 членам семьи Гереги принадлежат земельные участки площадью 407 тыс. 967 м2, на которых размещены гипермаркеты «Эпицентр»
На кой фиг ей столько? В конечном итоге хватит двух метров в длину и полутора в глубину..
и то не в Киеве 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 кві, 2013 14:37
roman tr. написав:недорогие бренды типа ливайс
После покупки в последний раз этого бренда в одном из фирменных магазинов Будапешта, зарёкся покупать вообще что-то из этой серии. Тех джинсов, что были раньше, больше нет, наверно в Америку за ними ехать нужно. P.S. Тоже самое с Wrangler.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1591 |
|
|
|
1 |
1395 |
|
|
|
1 |
1584 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|