Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:06

Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів

Пропонуємо до обговорення:
Прокуратура впіймала "Сільпо" на продажу неякісних продуктів

Дивися повний текст Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:06

Интересно кому он дорогу перешел?... Кругом куча магазинов, которые откровенным дерьмом торгуют и их никто не трогает, например EKO маркеты
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:06

ПОКАЗУХА. НЕ ВЕРЮ
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:09

Санкциями этой статьй предусмотрено наказание до 17 тыс грн???...что за бред.....ради 2-ух тыс баксов,заводить уголовное дело???
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:29

..как только бизнес достигает определенного уровня, - так сразу находятся "нарушения"!?.. в моем Херсоне - "Сильпо" пожалуй самый популярный бренд среди маркетов, сам тарюсь там часто..ни разу не было лажи среди покупок!.."к гадалке не ходи" - кто-то уже целенаправленно решил "отжать" бизнес...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:33

Re: Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів

Я постоянно в Сельпо нахожу не качественные продукты!
Но могу сказать, что когда пишу в Киев то быстро реагируют.
Правда впервый раз мне звонила администраторша нашего магазина
и просила больше в Киев не жаловаться. Но прикол в том, то когда
я сказал, что у вас пиво просроченное или пельмени (на пол года !!!)
никакой реакции со стороны магазина до обращения в Киев не было!
yurecgod
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:35

  maestro71 написав:..как только бизнес достигает определенного уровня, - так сразу находятся "нарушения"!?.. в моем Херсоне - "Сильпо" пожалуй самый популярный бренд среди маркетов, сам тарюсь там часто..ни разу не было лажи среди покупок!.."к гадалке не ходи" - кто-то уже целенаправленно решил "отжать" бизнес...


В Херсоне на ул. 200 лет Херсона в Сельпо купил Рыбу
траванулся так, что 3-и дня была температура под 40, к сожалению
страдал я уже в другом городе и чека не сохранил :(
yurecgod
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:38

Re: Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів

если правильно помню - эта сеть Юлькина была "заочно")
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:47

Какое название - такой и магазин.
Подтверждаю - много некачественного и иногда просроченого товара. На ночь отключают холодильники - так экономят электроэнергию.
Замороженные продукты после таких температурных "качель" сами понимаете какими будут.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:57

Re: Прокуратура виявила в Сільпо продаж неякісних продуктів

тоже периодически нахожу некачественные продукты, но не чаще, чем в остальных сетях... кстати, в Сильпо мне никогда не отказывали в обмене просроченного, но только после предъявления чека. так что всегда берите чеки!
и еще, иногда сами работники "на ушко" говорят: "этого лучше не брать" или "осторожно, у нас света не было..."
alex_giersch
 
Повідомлень: 459
З нами з: 08.03.11
Подякував: 28 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 875
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 кві, 2026 12:02
sinjorinol1
1 1369
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 жов, 2025 19:50
moveton
1 1573
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 17:53
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама