Аграрії України залучили кредитів на 2,9 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:06

Аграрії України залучили кредитів на 2,9 млрд грн

Пропонуємо до обговорення:
Українські аграрії залучили кредитів на майже 3 млрд грн

Дивися повний текст Аграрії України залучили кредитів на 2,9 млрд грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:06

И это слова министра аграрной политики и продовольствия который бравадой заявляет : аграриям пришлось просить кредиты на 2млрд.грн. под 30проц годовых чтоб купить соляры,семян и удобрений. Это говорит больше о том что ситуация явно хр.... раз приходится на такое идти и еще о том что своих денег явно стало меньше. Результат урожая: банкиры круто заработают,продавцы горючего,удобрений,семян тоже наварятся а вот аграрию как повезёт с урожайностью
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:49

  spread написав:И это слова министра аграрной политики и продовольствия который бравадой заявляет : аграриям пришлось просить кредиты на 2млрд.грн. под 30проц годовых чтоб купить соляры,семян и удобрений. Это говорит больше о том что ситуация явно хр.... раз приходится на такое идти и еще о том что своих денег явно стало меньше. Результат урожая: банкиры круто заработают,продавцы горючего,удобрений,семян тоже наварятся а вот аграрию как повезёт с урожайностью


Давайте создадим народно-финансовую компанию "Помощь аграриям - без посредников".
Обычные люди будут нести туда депозиты (под 18% в гривне, как сейчас во многих банках), а из них будут выдаваться кредиты аграриям, тоже под 18% в гривне.

Облегчим жизнь аграриям! :!: :idea:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:58

  Изя Гуд написав:Давайте создадим народно-финансовую компанию "Помощь аграриям - без посредников".
Обычные люди будут нести туда депозиты (под 18% в гривне, как сейчас во многих банках), а из них будут выдаваться кредиты аграриям, тоже под 18% в гривне.
Облегчим жизнь аграриям! :!: :idea:

Это все равно, что выйти на базар и начать продавать картошку в 2 раза дешевле базарной цены. Башку открутят через 5 минут.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 18:00

Депозиты сразу обложат налогом - чтоб неповадно было тем кто замахнулся на банкирский бутерброт с чёрной икрой! А идея - супер..
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 961
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2275
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 557
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама