|
ЧП: у Чернівецькій області тріснув міст через Дністер, рух а |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 10 кві, 2013 13:56
Пропонуємо до обговорення: У Чернівецькій області тріснув міст через Дністер, рух зупинено
Дивися повний текст ЧП: у Чернівецькій області тріснув міст через Дністер, рух автотранспорту зупинено.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 13:56
Те же яйца с мостом в Кременчуке - через неделю закроют... Единственный плюс, что там криза минет попизже...
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 14:47
а что хотели, инфраструктура еще послевоенная, бетон и метал тоже стареют. таких ЧП в стране с каждым годом будет все больше.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 14:48
Джентельмены, попал я с этим мостом. Вчера ехал из Черновцов в Хмельницкий, передо мной МЧСники закрыли мост. Сначала менты заворачивали, но с ними договрилсь, а МЧС плиту бетонную положил. В объезд 200 км., или через Новоднестровск (Винницкая обл.), или через Залищики (Тернопольская).
-
IndexForex
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 19.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 15:03
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. ПОКРАЩЕННЯ НА ЛИЦО.....
-
shkarapet
-
-
- Повідомлень: 1740
- З нами з: 11.09.09
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 226 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 15:05
Миллиарды на Хюндаи есть, а пара десятков-сотен тысяч на ремонт существующего моста -- нет. Где проФФессионалы, которые вкладывают в инфраструктуру?
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 15:11
Jorj написав:Миллиарды на Хюндаи есть, а пара десятков-сотен тысяч на ремонт существующего моста -- нет. Где проФФессионалы, которые вкладывают в инфраструктуру?
тссс, не подсказывайте. А то сейчас в экстренном порядке из резервного фонда без тендера выделят миллиард-другой на ремонт моста... Может сам постоит и выровняется.
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 15:46
Чернiвецкий - Черновецкий.... что-то здесь есть. Клятi папередники.... Jorj написав:Миллиарды на Хюндаи есть, а пара десятков-сотен тысяч на ремонт существующего моста -- нет. Где проФФессионалы, которые вкладывают в инфраструктуру?
С моста какой откат - в отличии от Хюндаев? Да и видно всё - как на ладони.В отличии от тех же Хюндаев - попробуй откопай, куда и зачем слили и распилили.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 15:54
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 кві, 2013 16:12
p_d_boiko написав: тссс, не подсказывайте. А то сейчас в экстренном порядке из резервного фонда без тендера выделят миллиард-другой на ремонт моста... Может сам постоит и выровняется.
уже выделяют и пилят тут же)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
364 |
|
|
|
1 |
1295 |
|
|
|
1 |
1114 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|