|
КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положення |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:31
программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, однако сейчас обеспечение переходит на Windows 8.
Я наверное уже чего-то не понимаю. 8-я Винда ниразу не система реального времени. Что за хохма ее использовать? Или уже реализовали временную остановку на траектории, пока винда отсвопится и продолжит житие? Или может просто в ноуте у кимсырченбен, как там его, решили поменять окошки?
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:51
КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положення
Теперь занята проблемой как её опустить!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:15
rokannon написав:roman tr. Билл Гейтс наносит превентивный удар Не, ну это цирк, они ещё хотят воевать с США, используя винду для управления ракетами, которые по этим же сША должны и лететь
Там ассемблер и логические схемы без языка, на физических щелчках почти. Примитивная логика, но срабатывает при любых помехах.
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:24
komp Здравствуйте, вспоминаю фильм "Аватар" когда ему говорят: -"НЕ ТЕРЕБИ, А ТО ОТВАЛИТСЯ!" 
-
Soviet Union
-
-
- Повідомлень: 87
- З нами з: 16.08.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:31
У Северной Кореи уже стоит? Кого иметь собрались? Кто-то знает что-то конкретное?
-
Dzimit
-
-
- Повідомлень: 81
- З нами з: 02.11.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:34
Поднять ракету! Опустить ракету! ... Поднять ракету! Опустить ракету! что значит "сломалась"?!! 
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:53
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 12:09
Sam17a написав:Это ж сколько дней прошло от заправки до поднятия? я себе представляю процедуру запуска...
Я служил в части, где стояли подобные ракеты на жидком топливе. Даже ходил анекдот. Началась ядерная война, у СССР и США закончились все ракеты, сидят генералы на КП и мечтают хоть об одной ракете, а тут мы докладываем, добельский полк к пуску готов.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:19
Это что-то типа "последнего китайского предупреждения".
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43139
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 992 раз.
- Подякували: 5397 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:50
Не иначе, южные корейцы в топливо "паленой" "Виагры" подсыпали...Ох и намучаются "северяне", опуская кгм..."изделие"...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1042 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1111 |
|
|
|
1 |
2106 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|