КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:31

программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, однако сейчас обеспечение переходит на Windows 8.

Я наверное уже чего-то не понимаю. 8-я Винда ниразу не система реального времени. Что за хохма ее использовать? Или уже реализовали временную остановку на траектории, пока винда отсвопится и продолжит житие? :mrgreen:
Или может просто в ноуте у кимсырченбен, как там его, решили поменять окошки?
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:51

КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положення

Теперь занята проблемой как её опустить!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:15

  rokannon написав:roman tr. Билл Гейтс наносит превентивный удар Не, ну это цирк, они ещё хотят воевать с США, используя винду для управления ракетами, которые по этим же сША должны и лететь

Там ассемблер и логические схемы без языка, на физических щелчках почти. Примитивная логика, но срабатывает при любых помехах.
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:24

komp

Здравствуйте,
вспоминаю фильм "Аватар" когда ему говорят: -"НЕ ТЕРЕБИ, А ТО ОТВАЛИТСЯ!"

:D
Soviet Union
 
Повідомлень: 87
З нами з: 16.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:31

У Северной Кореи уже стоит? Кого иметь собрались? Кто-то знает что-то конкретное?
Dzimit
 
Повідомлень: 81
З нами з: 02.11.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:34

Re: КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положе

Поднять ракету!
Опустить ракету!
...
Поднять ракету!
Опустить ракету!
что значит "сломалась"?!!
:) :D
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:53

Re: КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положе

chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 12:09

Re: КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положе

  Sam17a написав:Это ж сколько дней прошло от заправки до поднятия? я себе представляю процедуру запуска...

Я служил в части, где стояли подобные ракеты на жидком топливе. Даже ходил анекдот. Началась ядерная война, у СССР и США закончились все ракеты, сидят генералы на КП и мечтают хоть об одной ракете, а тут мы докладываем, добельский полк к пуску готов.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:19

Это что-то типа "последнего китайского предупреждения".
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:50

Не иначе, южные корейцы в топливо "паленой" "Виагры" подсыпали...Ох и намучаются "северяне", опуская кгм..."изделие"...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1043
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1113
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2107
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама