Експорт врятує?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 17:28

Експорт врятує?

Пропонуємо до обговорення:
За підрахунками Центру досліджень енергетики, вітчизняні теплоелектростанції працюють на обладнанні, зношеному на 60—80%

Дивися повний текст Експорт врятує?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 17:28

Углегорку строилить начали, когда мне было года три. То есть 40 лет назад. Последние 20 с лишним лет независимости там много чего сломалось, раскурочано или разворовано. Все ТЭС Донецкой области в таком же состоянии. Углегорке просто не повезло. Она стала первой, но может быть вовсе не последней...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 22:01

Вот они, достижения "незалежности". Разруха в экономике плюс несколько сотен тварей бендеровских. И царь - из уголовников. Тьфу....
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 23:30

  Alex4040 написав:Вот они, достижения "незалежности". Разруха в экономике плюс несколько сотен тварей бендеровских. И царь - из уголовников. Тьфу....


Ну, северные соседи недалеко ушли вперед (в плане аварий)-
вы за Саяно-Шушенскую ГЭС не забыли? Или только ищете
лишний повод бандеровцев постращать?

А насчет царя - согласен...хотя, тут же и
добавлю - дело Сердюкова с его "амазонками"-
только верхушка айсберга коррупции в РФ...

и со статьей тоже согласен - вместо стадионов/аэропортов
и всяких там Евро2012-2015
нужно энергетику модернизировать
Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 18 кві, 2013 08:52, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:05

Причина этого, по словам заместителя генерального директора Центра исследований энергетики Вадима Гламаздина, проста – отсутствие средств.


Я даже могу назвать причину отсутствия средств! :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 10:23

  ak-alexey написав: Я даже могу назвать причину отсутствия средств!

Это вам кажется. На самом деле никто не ворует.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2205
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 тра, 2025 19:46
yama
3 2281
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лис, 2024 16:07
Дюрі-бачі
1 1040
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 лют, 2024 16:29
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама