За підрахунками Центру досліджень енергетики, вітчизняні теплоелектростанції працюють на обладнанні, зношеному на 60—80%
Дивися повний текст Експорт врятує?.
|
|
Експорт врятує?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Експорт врятує?. Углегорку строилить начали, когда мне было года три. То есть 40 лет назад. Последние 20 с лишним лет независимости там много чего сломалось, раскурочано или разворовано. Все ТЭС Донецкой области в таком же состоянии. Углегорке просто не повезло. Она стала первой, но может быть вовсе не последней...
Вот они, достижения "незалежности". Разруха в экономике плюс несколько сотен тварей бендеровских. И царь - из уголовников. Тьфу....
Ну, северные соседи недалеко ушли вперед (в плане аварий)- вы за Саяно-Шушенскую ГЭС не забыли? Или только ищете лишний повод бандеровцев постращать? А насчет царя - согласен...хотя, тут же и добавлю - дело Сердюкова с его "амазонками"- только верхушка айсберга коррупции в РФ... и со статьей тоже согласен - вместо стадионов/аэропортов и всяких там Евро2012-2015 нужно энергетику модернизировать Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 18 кві, 2013 08:52, всього редагувалось 1 раз.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||