У Кабміні відзвітували - на суботник "залучили" понад 5 млн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 10:23

BACK IN USSR!!!
Даешь работу за трудодни! Сам первый у себя на предприятиях введу!
Дилетант
Аватар користувача
 
Повідомлень: 729
З нами з: 18.01.08
Подякував: 51 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 10:25

  Дилетант написав:BACK IN USSR!!! Даешь работу за трудодни! Сам первый у себя на предприятиях введу!

а телефоны журналистов зачем заклеивали возле Арбузова?))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 13:43

Совдеповская показуха - коммунальные службы каждый день должны прибирать, ремонтировать и т.д. по всей территории Украины. Если 100 тыс вышло, то хорошо. И то их(бюджетников и студентов ) выгнали принудительно. За это мы все платим налоги, а тратят (вернее дерибанят), кто стоит у корыта. Каждый должен заниматься своим делом. Совками были, совками и остались. Думаю, лет 20 (20 уже прошло)ещё будут нас водить за нос, как Моисей 40 лет евреев по пустыне. Пока бывшие партийные чинуши не вымрут как мамонты.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 13:54

  fermer_1941 написав:Совдеповская показуха - коммунальные службы каждый день должны прибирать, ремонтировать и т.д. по всей территории Украины. Если 100 тыс вышло, то хорошо. И то их(бюджетников и студентов ) выгнали принудительно. За это мы все платим налоги, а тратят (вернее дерибанят), кто стоит у корыта. Каждый должен заниматься своим делом. Совками были, совками и остались. Думаю, лет 20 (20 уже прошло)ещё будут нас водить за нос, как Моисей 40 лет евреев по пустыне. Пока бывшие партийные чинуши не вымрут как мамонты.


Правильно. А также, гражданина демократической страны (студента и бюджетника) нельзя привлекать к ответственности за мусор в общественных местах. А то он, не дай бог, станет совком. А мы за это заплатим налоги. ;-)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 15:30

Re: У Кабміні відзвітували - на суботник "залучили" понад 5

Во всеукраинском субботнике приняли участие более 5 млн. человек и более 353 тыс. коллективов предприятий.


...и "освоено" хз сколько бюджетного бабла. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 779
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 962
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 тра, 2026 19:41
posdesingx
1 549
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама