Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 19:49

Сволочи они, ничего не скажешь, как себе так уменьшить налог, а как людям так увеличить, только и хочется матюкаться. Когда же уже мы свергнем этих тиранов с власти а?
Link
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 20:57

  roman tr. написав: человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.

Помиляєтесь. Ви думаєте, люди, які заробили (вкрали) мільйони, були б тими, ким вони є, якби не переймались кількома тисячами? З мого досвіду багаті в середньому більш скупі.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 20:57

  roman tr. написав: человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.

Помиляєтесь. Ви думаєте, люди, які заробили (вкрали) мільйони, були б тими, ким вони є, якби не переймались кількома тисячами? З мого досвіду багаті в середньому більш скупі.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 07:44

Парадокс! а как же налог на богатство!?!?!?!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 08:01

  Украинец написав:Парадокс! а как же налог на богатство!?!?!?!

Налог на богатство - это отдельная песня. Чтобы его было не так накладно платить, снизили пошлину. Азаров умный мужик! :lol:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:08

Сволочи они, ничего не скажешь, как себе так уменьшить налог, а как людям так увеличить, только и хочется матюкаться. Когда же уже мы свергнем этих тиранов с власти а?
Link
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:17

Можно подумать - прийдут к власти другие - станет лучше жить. Почитайте историю - кто у власти , независимо от цвета его флага, тот и царь - хоть 1000 лет назад, хоть и 500, 100,50 и т д. Можно подумать,Западная Украина лучше жила при поморанчевых, чем сейчас Восточная Украина при голубых. Как в фильме про Чапаева - белые грабили, красные пришли - тоже грабить стали. Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:31

  fermer_1941 написав:Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.


Справедливость неподходящее слово.
Баланс, хоть какой то.
Жадность - это плохо.
hno3
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:12

  hno3 написав: Справедливость неподходящее слово. Баланс, хоть какой то. Жадность - это плохо.

весы в нашем случае - на стороне богатых, чтобы им жилось дешего и первоклассно, как всегда, бедность обеспечивает богатых
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:37

  fermer_1941 написав:Можно подумать - прийдут к власти другие - станет лучше жить. Почитайте историю - кто у власти , независимо от цвета его флага, тот и царь - хоть 1000 лет назад, хоть и 500, 100,50 и т д. Можно подумать,Западная Украина лучше жила при поморанчевых, чем сейчас Восточная Украина при голубых. Как в фильме про Чапаева - белые грабили, красные пришли - тоже грабить стали. Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.

Тролеботная песня - мол все одинаковые. Начнем с того что восточная Украина под гулубцами была при любой власти, а западная да и вся остальная жила лучше, т.к. хуже чем сейчас никогда не было.
Но самое главное что при "помаранчевой" власти никто судом не отменял конституцию, не штурмовал избирательные участки и спокойно давал выбрать любителям анала соответствующую власть, которая их же сейчас и имеет!
А вот попробуйте перевыбрать уже этих рыгалов, шиш! Они придумают мажоритарку, ж о п оритарку, что угодно, и даже если за них будет голосовать 10% отморозков не насытившихся аналом, они получат "большинство"!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 425
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 2008
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1085
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама