байка... читав що це казав Черчіль та й хтось з раньших, чи Ллойд, чи Чемберлен
|
|
С ветки о Приватбанке...впервые о внедрении терминалов для оплаты в школьных буфетах 2 апреля этого года сообщил вице-мэр Илья Глазков, чтобы ученики не тратили деньги в ближайших к школам киосках.
«Для предотвращения подобных явлений (!!!!!) среди школьников, нами была рассмотрена и принята программа «Приват-Юниор», которую представил «Приватбанк». Во всех учебных заведениях города будут установлены терминалы, и школьники с помощью карты Юниора смогут рассчитаться за обед», – сообщил Глазков. По его словам, до конца года ПАО КБ «Приватбанк» за свой счет оборудует терминалами все буфеты в школах крымской столицы, где расчеты будут приниматься картой Юниора. Напомним, ранее директор Крымского регионального управления «Приватбанка» Борис Финкельштейн в одном из интервью назвал навязывание банком услуги по получению кредитной карты правильной политикой, поскольку она рассчитана на дееспособных людей. Не контролирующих свои расходы по кредитке банкир сравнил с зависимыми от бутылки водки, рекомендовал им спрятать кредитную карту и никогда ей не пользоваться. NR2.ru:
Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "верЕсли бы местные люди были такие неприязные ко всякой национальной принадлежности, как вы её рисуете каждый день в доимых вами странах, то сегодня тут не было бы ни христианства (которое принесли те же евреи), ни евреев, ни кого бы то ни было отличного от дохристиансих верований и внешнего вида классического белого человека. И даже в эти дни нравственного упадка, люди очень терпимы по отношению ко всем враждебным проявлениям по отношению к ним со стороны малых (в основном пришлых) народов и очень многое им прощают. Посему, ваша фраза выше - это дешевая пропаганда на случай когда имунную реакцию общества называют "недоразвитостью". Вам ведь в голову не может прийти желание убедить вашу собственную имунную систему отказываться от реакции на всякое, что ваш организм считает для него болезнетворным? Почему же тогда вы просите делать так других? Видать в этом есть выгода и значит вы занимаетесь подрывной деятельностью. Толерантность, в медицинском понимании, любого организма ведет к его неминуемой смерти раньше срока. В худшем для Украины случае - мы дву-национальная страна (украинцы и русские). Некоторые нации - в районе статистической погрешности, остальные вообще едва различимы. Т.е. вы опять лжете либо повторяете ложь дабы привить местному населению комплекс вины и неполноценности. Если вы пришли в чужой монастырь со своими правилами, то это ваши проблемы. Открытость и добросердечность коренных народов жестоко пользуют и ещё и обвиняют во всех своих грехах (нетерпимости, в частности). Понятно, что это выгодно - типа "бизнес, ничего личного". Для начала - люди видят отрицательные деяния абстрактных персон и лишь только в самом конце смотрят на нац.признаки. Так что это очередной выверт и подлог. И влияет на имидж среди кого? А гнусность эта у местных коренных отсутствует. Её придумывают пришлые, дабы угнетать местных и вызывать в них чувство вины. Благо (для вас) вы умеете малообразованные массы эмоционально цеплять и направлять в нужное русло. В остальном, я слышал, что Израиль очень свободолюбивая страна и там никого из своих по этому принципу не унижают - достойное место для жилья тому, кому трудно жить среди пещерных антисемитов и злобно-фашиствующих расистов. Пилот, собственно, Ургант сказал правду и всего лишь. Он сын своего народа и знает кем были те комиссары (в основном). А вот реакция была крайне неадекватна и это показатель непонимания наших граждан, в том числе и тех, кто претендует на звание патриотов-националистов и т.д. За что ему извиняться? За то, что сказал правду? Сдается мне, это была медийная постановка, за которой последовало обсуждаемое заявление Израильских представителей. Вот этот момент с реакцией и остутствием понимания действительно можно назвать пещерной отсталостью местных жителей, ну или тех, кто претендует на звание "авторитетов". Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "верОткуда вы столько знаете про генетику местного населения, когда вы не можете определить еврея по генам? Поясняю специально для вас - это имунная реакция организма на вредоносные происки "империалистов". Для вас хорошо и очень даже хорошо, что организм слегка пьян и не особо заботится о своём здоровье. Пользуйтесь пока можете. Re: Ізраїль заявив про прояви антисемітизму в Україні - "верЭто же надо, теперь еврейский вопрос. Вот уж ни когда не думал, что у нас и здесь проблема. Вроде все москалями и газом были заняты.
як фізично??? Срулю Іцхаковичу в БеГдичеві наступили на ногу в маршрутці... Сарі Абрамівні на Подолі штовхнули в магазині... Івана Івановича Рабіновича трошки потовкли в одеському Гамбрінусі по пИску, хоча по ПАСПОгТУ він укГаїнець...
ой, дядьку, не брешіть!!! найменше прав в МОЇЙ державі мають саме українці:(
1. Ургант зхохмив не в синагозі чи на ТВ-каналі Ізраїлю, на івриті... Якби хтось з українців-ведучих кулінарного шоу в ефірі зхохмив, що зараз ми нашинкуємо цибулю, як гайдамаки євреїв в Умані... 2. Чому б євреям не проявити ТОЛЕРАНТНІСТЬ до титульної нації???
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||