Ну ще би. Такий дисконтик з таких обертів покласти собі в кишеню.
|
|
Re: Казначейські векселі матимуть високу ліквідність - експе
Где логика?
поддерживаю мнение об отсутствии денег. самое интересное, что этими "векселями" планируется не только ндс возмещать, но и вообще выплачивать любые обязательства бюджета! и это никакие не векселя. несмотря на то, что некоторые шарлатаны-пустозвоны, называющие себя едва ли не экспертами, носятся с этими "электронными векселями как дурак с торбой, на самом деле векселя могут существовать только в БУМАЖННОЙ форме! все остальное - это нонсенс и оксюморон типа сухой воды или жареного льда
и более того, если в тексте векселя запятая стоит не в том месте, он признается таким, который имеет дефект формы и расценивается как обычная долговая расписка со всеми вытекающими последствиями - преращением обязательств индосантов, авалистов и т.д. не говоря уже о какой-то "электронной форме" которую президенты могут засунуть себе в свой анал-й центр, из которого видимо и происходят их экспертные мнения
поэтому надо называть вещи своими именами, а не блеять с ослиным тупоумием про "финансовый инструмент электронный вексель". не предусмотрено таких векселей унифицированным законом про векселя, а украина присоединилась в 1999 году к соответствующей конвенции. а всяким недоэкспертам-олигофренам проплаченным стоит сменит тон, и для начала научиться отличать вексель от брамселя
а теперь по факту - украинское правительство полнейший банкрот и вместо денег начинает выдавать макулатуру, цена которой по итого будет стремиться к нулю. ой нет, даже не макулатуру, а электронное нечто) и вся эта написаная ахинея просто фиговый листок. с целью навешать лапши во избежание паники и раздувания очередного грандиозного МММ. с каковой целью были наняты балаболы, на некоторых из которых в силу их крайней интеллектуальной недостаточности и жесточайшей необразованности просто жалко смотреть.
Сейчас предприятиям пытаясь возместить свой НДС наталкивыаются на дисконт 25-30 проц. И откаты куда-то нужно высоко в кабинеты заносить всяким решалам из налоговой .При этом без остановки мы слышим упреки предприятий в адрес Азарова ,налоговой и Януковича.. И тут банкиры решили повернуть поток НДС в своё русло! Предприятия также будут получать (в результате учёта банками векселей) живых денег те-же 70-75 проц. остальное распредилится между ком.банками и НБУ. Процесс становится контролируемым 1 карманом и без всяких решал. Все вопросы к премьеру,президенту ,налоговой отпадают! Мы гусские дгуг дгуга не обманываем!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||